: : Греция : : Крит : : Фоделе Бич Греция : : Отзыв 2340128 : : Туры

Отзыв на отель Фоделе Бич Греция

Отзыв написал 01.10.2016.

Всем доброго времени суток
Расскажу немного о нашем корпоративном отдыхе в Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*
Скажу сразу ,что ехали мы большой компанией (23 чел) с отличным настроением, и вы это учитывайте))
Прилетели мы рано утром, заселение по правилам отеля в 14-00, нас отправили на завтрак, а после завтрака всех расселили раньше положенного времени без всяких проблем!
Меня заселили в 106 номер, это был обычный номер, в котором меня все устраивало, кроме постороннего шума, достаточно сильно что то жужжало, я не уточняла, что это было, насосы или нет, но я обратилась за помощью на рецепшен с просьбой меня переселить, так как спать там невозможно, меня в течении 3 минут переселили в двухэтажный люкс! (жила одна!)
Конечно по наполнению номера это не 5ка, кроме жидкого мыла из моющего ничего нет, полотенца и туалетная бумага, но я брала все с собой - не напрягало. Хочу отметить, что все белье, полотенца белоснежные, а для меня это немаловажно.
Ресторан в отеле с шикарным видом на бухту, такой вид - глаз не оторвать, всем ценителям природы однозначно понравится, кормят хорошо, мясо на любой вкус, много овощей, фруктов.
На территории отеля есть много мест, где можно приятно посидеть с бокальчиком, хороший бар на пляже, мы запомнили милую Анну, которая хорошо делает сладкие коктейли и говорит по русски)) и так же отличный бар рядом с рецепцией, супер -бармен Георгес, это мега позитивный человек, заряжает всех своей улыбкой!))
Пляж огромный, места хватит всем! Лежаки не очень удобные, могут накрыть))
Вход в море неприятный, много больших камней, но мы нашли место где их не было совсем, посередине протекает какая то речушка, вот там заход очень хороший, там и волны покруче)) море теплое, чистое!
Что с анимацией я не поняла ,ее нет по моему, поэтому если вы любите тусоваться- будет скучно, а в город ездить дороговато, мы ездили в клуб, брали такси за 40 евро в одну сторону.
Мы в Греции второй раз, и оба раза уезжаем в полном восторге!
Желаю всем хорошего настроения, ровного загара, отличной погоды и не скучать!
зы. помните что вы на отдыхе и не расстраивайтесь по мелочам, а в остальном персонал вам поможет!

Туры в Фоделе Бич Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фоделе Бич Греция>>>