: : Испания : : Коста Дорада : : Palas Pineda 4* (Палас Пинеда Испания) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2340070 : : Туры

Отзыв на отель Palas Pineda 4* (Палас Пинеда Испания) Коста Дорада Испания

Отзыв написал 02.10.2016.

Первый раз, когда вообще ничего не понравилось 1. Заселение. У меня был ранний вылет и прилёт соответственно. Первый раз вижу, чтобы заселяли в 15.00!В отель приехали около 10 утра. Нам предложили оставить чемоданы в спец. комнате(клетке), в которой находились шкафчики и за 2 евро вы можете закрыть свои чемоданы под ключ. На ресепшене абсолютно не волнует, что вы не спали уже вторые сутки, вы вынуждены постоянно подходить и спрашивать, не готов ли ваш номер. В итоге заселили только в 13:30. Сразу скажу уборка весьма посредственная, застилали постель, иногда меняли полотенца. Постельное белье не менялось 10 дней, пока я уже не подошла и не спросила в чём дело. Чаевые соответственно уборщице не оставляла. 2. В отеле 2 корпуса. Второй более тихий по сравнению с первым. Территория отеля грязная, от бассейна сильно несло хлоркой, не понимаю, как можно там лежать целый день, когда рядом море. 3. В комнате есть платный сейф. 4 евро в сутки, 20 евро в неделю. Интернет ужасный, в номере не ловит вообще, только в холле и с натяжкой. 4. Питание. очень плохо!Всё однообразное, половина фруктов деревянные (нектарины, персики) Нет названий блюда, только картинки с животными, а что это именно, непонятно. Не то чтобы я придираюсь, но когда ты берёшь омлет на завтрак или рис на ужин, а они холодные, то мне это не очень нравится. если кому-то нормально, тогда это ваш вариант. Некоторая еда откровенно имеет вкус горелого. Официанты недовольные, мало кто здоровается. Людей много, все толкаются. Из морепродуктов давали креветки и мидии, по субботам. За ними чуть ли не драка была. Вообщем столовая. И самое неприятное, ГРЯЗНАЯ ПОСУДА!тарелки, приборы, ужас. Я второй раз в Испании, но такого не помню. 5. Сам район, Ла Пинеда - деревня. Ходить особо негде, пляж самый обычный, море...мелковато, приходится идти, для детей хорошо. Кстати, очень дорогие лежак и зонт, выходило вроде 10 евро. Я в итоге купила себе пляжный зонт и с ним благополучно улетела. Район хорош для тех, у кого языковой барьер. Там очень много русских, есть вывески на русском, меню на русском, даже местные жители немного говорят на русском, объясниться сможете. У меня было ощущение, что я в Анапе. 6. На счёт экскурсий. Брала не от гида, а от Bus Plana. находится рядом с отелем, рекомендую. Цена на порядок ниже, качество услуг хорошее. Ездила через них в Барселону, Валенсию, Монсеррат. Если сохраняяете чеки, на следующую экскурсию будет скидка. 2-я экскурсия 2евро, 3-я 3 евро и 4-я 4 евро. Это максимальная. Рядом в 15-20 минутах на автобусе есть городки Реус(не рекомендую) и Таррагона (туда можно, хороший городок). Может что-то и упустила, но основное написала.

Расширенный поиск тура в Palas Pineda 4* (Палас Пинеда Испания) Коста Дорада Испания>>>