: : Турция : : Белек : : Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5* (Трон Сигейт) : : Отзыв 2340061 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5* (Трон Сигейт)

Отзыв написал 02.10.2016.

Начну по порядку Размещение в отеле началось с того что мы попросили дать нам пороль от wifi на что получили ответ я занят, подойдите минут через пятнадцать а про номера свободные я уже не стал говорить так как мы приехали в отель раньше времени заселения ну что ж окей время заселения в 12:00 а мы были в отеле около 10:00 спросили где можно оставить багаж и переодется и получили указания что багаж можно оставить тут же а переодется там где то Короче переодевались в грязном туалете рядом с ресепшн. Получили долгожданный пороль от wifi и отписались домой что приехали хорошо. Взяли протертые до дыр полотенца и пошли к морю.Пришли на пляж ,лежаки грязные с прожжёнными грязными,уставшими матрасиками и сломанными зонтиками это все что осталось на пляже так как мы пришли туда поздно и было все занято. Ладно мы же на море приехали которое нас и радовало на всём протяжении отдыха. Пришли на ресепшн в 12:00 а номера ещё не готовы нам сказали и попросили ещё подождать. Все стало понятно,положили 10$ И тут же номер появился ,поднялись в номер вроде все не плохо на первый взгляд но после принятия душа в ванной весь пол мокрый а полотенце для ног нам положить забыли ванна в плесени, ванна треснута,мыло только из дозатора и так далее. Спустились на ресепшн спросили а где же всё в вашем пятизвездочном отеле и нас культурно отшили,потом узнали что за деньги тебе принесут все как положено,ну что же не беда накатили вискаря из дютика и пошли на обед. Еда в этом отеле только из соевого мяса которое и есть то не хочется на первый взгляд ,я б его даже собаке своей не предложил. Салаты ,овощи и сыр присутствуют в изобилии но если ты придёшь не к открытию то можешь и не попробовать . Два раза был арбуз который разбирали мгновенно кто успел тот поел. Женщины ходят и причитают что ж мужикам то кушать здесь. Вечером иногда давали Мясо куриное но за ним была драка в полном смысле этого слова. Короче есть было не чего если прийти спустя час после открытия. Детская анимация отсутсвует как вид в этот отеле по этому с ребёнком туда ехать нельзя !!!! Вечерняя шоу программа за восемь дней была два раза ну и полный отстой. Короче трезвым на это смотреть было не возможно по этому пили крепко и радовались хорошей погоде и тёплому морю .

Расширенный поиск тура в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5* (Трон Сигейт)>>>