: : Кипр : : Протарас : : Протарас Crown Resorts Elamaris : : Отзыв 2339992 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Crown Resorts Elamaris

вылет 26 августа

Отзыв написал 01.10.2016.

Только вернулись из этого отеля Отель конечно так себе. Меню очень скудное, и не очень вкусно. Есть конечно можно, но были второй раз Кипре, тоже в протарасе, есть с чем сравнить, в прошлый раз кухня была на много лучше и разнообразней. Супов нет. За 11 дней только пару раз покушали вкусно.
Отель требует ремонта, безусловно. Убирались не плохо, но друзья сказали под кровати лучше не заглядывать, мы и не стали))) в номере (в гостиной) были муравьи, не много, и уборщица их травила видимо. В коридоре пару раз видели тараканчиков сантиметра по 4. Анимации ни какой абсолютно. Детей много. Мы развлекали себя сами))вай фай за деньги, мы один раз ужинали в кафешке, там дали пароль и не меняли, если нужно было, ходили туда.
Что могу посоветовать: берите с собой полотенца, шампуни, гели для душа. Там только мыло. Закрывайте двери на балкон,что бы муравьи не ползли.
Отель больше семейный, чем молодежный.

Если не обращать внимания на недостатки, как это делали мы, отдохнёте супер! Море безумно крутое,сам Кипр интересное местечко, есть что посмотреть и где поездить.

Туры в Протарас Crown Resorts Elamaris, вылет из г.Москва

26.08.2018