: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2339941 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 02.10.2016.

Несколько дней как вернулись с этого отеля.. В принципе, отель хороший, ехать можно, но это не 5 звезд, а твердая 4ка. 5 звезд ставлю только благодаря команде аниматоров. Начну с того, что прилетели в шарм утром на самолете Анекс тура, приехали в отель на двух автобусах, нам одели браслеты и сказали ожидать 5! часов заселение! Да, мы можем идти в ресторан, бассейн, пляж и т.д., но номеров для нас до 14.00 нет( Вещи пусть стоят возле входа на ресепшн, кто хочет - может отнести их в камеру хранения, которая являет собой обычную коморку, где свалены разные чемоданы... Моему возмущению не было предела. С чемодана достали ценные вещи, запаковали в рюкзаки и пошли по отелю. Второе - номер. Сначала нам дали без WI-FI, мы немного еще повозмущались и получили номер с отличным вай-фай и видом на море. В принципе номер хороший, но шторы постирать пора и некоторую постель стоит заменить. Полотенца меняют постоянно. Третье - еда. С этим проблем нет, думаю, голодным в отеле никто не был, разнообразной еды много, десерты супер, а вот с напитками так себе... Наш ребенок пил только воду. Их Сок - это разбавленный порошок с водой, типа юпи. Виски/ром сомнительного качества. Кола, как везде. Пиво вкусное. Четвертое и главное - море. За это море я им все простила! Ездили на дайвинг и, конечно же, плавали с масками... Кстати, маску с трубкой лучше купить дома. Чувство, как будто плаваешь в аквариуме... Потрясающе. Бассейны тоже хорошие, чистые, большие. Крутой бассейн с аквапарком. Пляж хороший, чистый, их даже несколько, всегда были лежаки. Пятое - аниматоры. Команда этих ребят скрасили наше свободное время! Спасибо вам за это огромное!!!! Начинают развлекать туристов уже с 10 утра и до позднего вечера. Зарядка, йога, аква аэробика, водные игры в бассейне, вечерние шоу и т.д. Если вы думаете, что этот пункт неважен - глубоко заблуждаетесь, это важнее, чем шторы или напитки)))) Через 4 дня можно завыть от скуки, ведь в город надо ездить по жаре 32-37С. Со всеми ребятами можно поговорить, они сами подходят и знакомятся/общаются... На все наши вопросы мы получали ответы. Команда мультинациональная, говорят на русском, украинском, англ, местном языках. Шестое - детская комната. Отдельное спасибо отелю и аниматорам, с которыми можно оставить детей на несколько часов. А вечером детская дискотека, где деткам тоже не приходится скучать. Седьмое - нюансы. Гиды будут предлагать СУПЕР-экскурсии, по которым нужно определиться до 12 часов этого же дня. ТАК вот, можно и позже и на следующий день. Будут предлагать поездки в торговые центры в первых два дня БЕСПЛАТНО, т.е. пока у вас еще есть деньги и вы не вкурили торговлю в Египте, типа рекламные, но там вам полюбому что-то впарят, типа курток, сувениров, масел и т.д. Вылет у нас был поздний (22.00), выезжали с отеля в 18.00, до ужина, попросили пакет, чтобы взять пару бутеров с собой... так нам не дали ни в ресторане, ни на ресепшене.... Что показалось очень странным. Чаевые давайте лично в руки, по приезду мы передали носильщиком чемоданов чаевые на ресепшн - они к ним не дошли( И борьба с комарами - к вам придут в номер и выбрызгают пол флакона какого-то спрея с очень неприятным запахом... Возьмите что-то из дому, Хотя у нас в сентябре комаров было немного. Вроде все... Отель рекомендую, но не ожидайте уровня европейских 5 звезд... мне кажется в Египте так не умеют))) Хорошего отдыха.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>