: : Турция : : Белек : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) : : Отзыв 2339931 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)

вылет 27 января

Отзыв написал 02.10.2016.

Были семьёй с 4-летним ребёнком, всё понравилось - отель хорошего уровня пятёрки Пляж - песок, чистят ежедневно, лежаков хватало всем. Полотенца без карточек, очень удобно. Еда - разнообразно, разве что на завтраках не было сосисок каких нибудь. Баров много по всей территории, хоть пей шампанское на пляже. Номер - выше всяких похвал, всё новое, ванная тоже. Интересное решение с TV за зеркалом. Есть тапочки, халаты, всё. Уборку делали и пополняли минибар ежедневно. Обслуживание - отличное. При заселении в номере не оказалось чайника, и попросили ещё полотенец для ребенка - принесли всё в течении 5 мин. В ресторанах тоже официанты стараются. Анимация - каждый день были различные шоу, октоберфест, живая музыка, ретро диско. Была одна неприятность за которую не снизил оценку - когда привезли для МиниДиско надувные горки/батуты, никто не проследил за безопасностью. 20 детей влетело мигом на один батут, он сдулся быстро и моего ребенка зажало в нём, чуть уши не поломало. Но в целом отдых удался! Отель рекомендую.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)>>>