: : Россия : : Крым - Алушта : : Вилла Валентина Крым - Алушта : : Отзыв 2339923 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Валентина Крым - Алушта

Отзыв написал 01.10.2016.

+ Просторный, чистый и светлый номер с уютным балкончиком с видом на море Окна в пол, которые при желании можно завесить плотными шторами. Кровать, большой диван, кресло, в уголке номера, а также на балконе - столик с креслицами.Большой шкаф для вещей, прикроватные тумбочки, комод, сейф. Порадовали настольные лампы с каждой стороны кровати.В номере есть чашки с блюдцами и ложками и штопор (кстати, к сведению администрации - нож в номере тоже было бы замечательно). Доска для сушки белья, гладильная доска.Из техники - большой телевизор, много каналов, поддерживает функцию чтения юсб. Маленький холодильник, фен, утюг, кондиционер.В коридорах виллы на паре этажей стоит кулер, а также есть небольшие полочки с книгами на лестнице.+ Хорошо обустроенная чистая ванная комната (совмещена с туалетом). Душевая кабина, раковина, биде. В душе хороший напор воды, несколько режимов. На каждого человека есть по два больших полотенца и еще дно маленькое для ног.+ Уборка производилась регулярно, как и смена постельного белья и полотенец. Сначала с работниками, совершающими уборку, не сталкивалась, к концу недели у меня сбилось расписание и я была в номере днем. Работники спрашивали, в какое время можно будет подойти, чтобы мне было удобнее. Вообще сервис был очень ненавязчивым, при большом нежелании никого видеть можно было повесить табличку "не беспокоить" на дверь.За дополнительную небольшую плату оказываются услуги по стирке вещей.+ Очень понравилось питание. На завтрак выбор из двух блюд, каждый день недели разных. Обычно это был выбор из более классического завтрака (каша/блинчики/творог) и плотного (омлет с грибами, курица с пюре и т.д.). Кроме этого, к каждому завтраку прилагались хлеб/сыр/бекон/масло.На обед и ужин предлагалось обширное меню на любой вкус и кошелек. За неделю ничего не ела дважды, но даже так не попробовала и половины из предложенных блюд. Все очень вкусно и сытно.
- Путь к морю с колясками и маленькими детьми или людям из маломобильных групп населения просто так не преодолеть (достаточно крутой и длинный спуск, местами исключительно по лестнице). Лифт в самой вилле также отсутствует, как и персонал, который поможет поднять чемодан на шестой этаж. - Поваляться в номере на кровати, смотря тв, не выйдет - зона "зала" с телевизором и спальная зона в разных концах номера. - Вайфай часов в 8-9 вечера ежедневно пропадал на минут 30 и больше. - Некоторые сотрудники ресторана самостоятельно решали, хочу ли я давать чаевые, и просто частично забирали их из сдачи. - Общественные пляжи порой были меньше забиты, чем пляж виллы. При первом посещении сотрудник пляжа сослался на его забитость и отказался дать лежак (при том что при мне пропустил на пляж кого-то за деньги). Когда я решила пойти в таком случае туда самостоятельно, и место, и лежак чудесным образом у работника нашлись. После этого сотрудник пляжа считал своим долгом каждый раз комментировать мое "позднее" там появление.

Туры в Вилла Валентина Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Валентина Крым - Алушта>>>