: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Шале Гостевой Дом 4* : : Отзыв 2339905 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Шале Гостевой Дом 4*

Отзыв написал 01.10.2016.

Отличное место для отдыха Уютный номер. У нас было 2 балкона)) хорошая столовая, вкусный разнообразный завтрак. Обед и ужин выходили в среднем по 500 на человека - очень приятно, если учесть, что в округе все очень дорого. 1 раз ели в ресторане над столовой - все очень вкусно, цены московские. Приятно удивил официант - был вежлив, рекомендовал нам блюда, развлекал ребенка. Есть своя парковка.
Минусов нет. Есть недочеты: 1. Нет подставки для детей в ванной - не очень удобно держать ее на весу и умывать. 2. 1 балкон не безопасен для детей - большие просветы. 3. Хотели воспользоваться сауной и бассейном, но они бесплатно только до 18.00. А мы возвращались в номер только вечером. 4. Очень мешают автобусы с туристами - их привозят в столовую с 11 до 19 часов. 5. Мешал спать в 6 утра дворник, который сдувал листья аппаратом под окнами.

Туры в Красная Поляна Шале Гостевой Дом 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Шале Гостевой Дом 4*>>>