: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна 5* : : Отзыв 2339891 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна 5*

Отзыв написал 01.10.2016.

Объективно лучшее место в Поляне, мы тут много где уже были, и этот отель реально крут Но нужно правильно понимать чем он крут - своим масштабом и инфраструктурой (огромная территория, три больших корпуса, виллы, 5 бассейнов, в т.ч олимпийский 50метровый с подогревом всегда), все конкуренты на несколько уровней ниже. Обслуживание всегда на высоте, а в этот раз прямо образцовое - все такие вежливые, аж голова закружиться может))).
Но, чтобы без иллюзий, интерьер отеля - шик 90х, крайне на любителя, мне лично не нравится, хотя ухаживают за всем очень тщательно, иногда кажется, когда идёшь по длиннющим коридорам, что находишься в каком-то ведомственном санатории или в больнице ЦКБ. Но это все простительно.
Немного советских повадок осталось - раздельные сауны, например, и нет хамама... Или "... ну только имейте ввиду, мы в 20.45 начинаем закрываться!..." - звучало как-то зловеще по-школьному)))
Короче, рекомендуем

Туры в Гранд Отель Поляна 5*, вылет из г.Москва