: : Турция : : Кемер : : Kemer Botanik Resort Hotel 4* (Кемер Ботаник) Кемер Турция : : Отзыв 2339880 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Botanik Resort Hotel 4* (Кемер Ботаник) Кемер Турция

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхал в этом отеле в начале августа 2016 года
Главный плюс отеля - то что он новый, т. е. свеженькая мебель, санузлы и т.д. Так же были не плохие развлекательные программы.
Минусов, к сожалению, было больше.
На ресепшене работают ХАМЫ!
Мы заказывали номер, а нас поселили в бунгало, сославшись на то, что нет свободных номеров. И что нам понравиться в бунгало, а если нет, то завтра нас переселят в номер.
Бунгало напомнило русскую баню, при работающем кондиционере (мы оставляли его включённым, даже когда уходили из номера), в нем было безумно жарко. Горячая вода, подаётся чудо устройством, которое через минутки три перестает работать и начинает жутко свистеть, при этом течёт холодная вода. Так же когда мы заселялись в бунгало, нас провожала девушка с ресепшна (русская девушка, не помню имени) мы у неё спросили, как пользоваться сейфом, ответ убил на повал -временно он не работает, можете оставить на ресепшне в хранилище. Мы пришли на ресепшн, объяснили ситуацию. На нас посмотрели круглыми глазами, сказали, что такого не может быть и сейчас пришлют мастера. Мастер пришёл быстро, оказалось, что все работает, а провожающая нас девушка скорее всего или не знала как им пользоваться, или просто не захотела показывать. Хотя странно с её стороны, все таки сейф у них платная услуга....
На второй день переехали в номер (поскандалив), на 1 этаже ( ресепшн на 0 этаже), окнами на море. Номер был чистенький, уютный. Но в санузле с вытяжки воняло затхлым. Убирают в номерах очень плохо ( при этом в начале мы оставляли на чай горничной).
Люди у которых номер выходит на бассейн - вечером до конца развлекательной программы в номере шумно, рано спать не ляжешь!
Про еду: есть что покушать, но на изобилие мяса надеяться не стоит, обычно на обед и ужин подавали один вид курицы, один вид рыбы, иногда было мясо на гриле. Также на один приём пищи давали 2а варианта фруктов ( яблоки, сливы, арбуз, абрикосы). Завтраки были скудненькие, куча их колбасы, овощи, яйца, молочная каша... Сладости были не очень вкусные, но выбор был большой.
Пляж: хороший, большой, чистый. Море чистое и у нас было очень тёплое (28 градусов). Пляж всегда был полупустой, хоть и говорили что отель полностью заселён.
Идти правда к пляжу нужно через дорогу, перейти которую не так то просто, движение по ней довольно оживленное.
Совет: отстаивайте свои интересы!
P.s. Наши неудобства с переселением вылились нам в бесплатное пользование сейфом (это порадовало).

14.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Kemer Botanik Resort Hotel 4* (Кемер Ботаник) Кемер Турция>>>