: : Вьетнам : : Нячанг : : Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) : : Отзыв 2339871 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз)

вылет 18 марта

Отзыв написал 01.10.2016.

Проживали в отеле с 13 по 25 сентября 2016 г С первой минуты, как машина остановилась у входа в отель, швейцар с улыбкой распахнул перед нами двери, а быстроногий носильщик подхватил наш багаж - стало ясно: ни что не омрачит нашего проживания в этом отеле. Оформление заняло не больше 7 минут. В номере 708 нас ждала корзина фруктов и гигантская кровать. Кстати сказать, корзину фруктов нам приносили в номер ещё 3 раза за время нашего проживания.
Отель расположен в центре Нячанга (но не в туристическом), рядом институт Пастера и обком партии. Здание отеля выполнено в стиле 20 - ых - 30 -ых годов прошлого века и в архитектурном плане выгодно отличается от расположенных рядом отелей (Шератон, Ясака и т.д.). Пляж через дорогу, бассейн - на 1 этаже. Пляжные полотенца выдаются на месте. На пляже за отелем зарезервировано 12 зонтов (24 лежака). Через дорогу переводит специальный работник. Завтраки стандартные с большим ассортиментом фруктов и выпечки. Отель располагает СПА - салоном. Жена осталась очень довольна, отмечая мягкость вьетнамской техники массажа.
О заботливости о своих постояльцах говорит такой пример. В нашем номере перестал работать кондиционер. Учитывая, что наша английская лексика не превышает 30 слов, это вызвало проблему. Но с помощью GOOGLE - переводчика мы сумели объяснить по телефону на ресепшен об отказе техники. Через 3-5 минут пришла русскоговорящая консьержка и электрик. Неполадка была устранена за 15 минут.
Отель прекрасно сохраняет наследие прошедшего века в работе с клиентами, оставаясь приветливым и дружелюбным к ним.

Туры в Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз), вылет из г.Москва

18.03.2018