: : Таиланд : : Паттайя : : Wongamat Privacy Residence & Resort 3* (Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2339860 : : Туры

Отзыв на отель Wongamat Privacy Residence & Resort 3* (Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт) Паттайя Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 30.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016г Отель не понравился.
Отель требует ремонта.Мебель в номерах старая. На стенах и во всех углах плесень и грибок. В душе мыться противно. Балкон в нашем номере был большой, но практически бесполезный. Места для сушки на нем было не предусмотрено, стояло лишь два стула.Ни стола ни столика на балконе не было. Сантехника частично поломана. В душе помыться было практически невозможно, так как либо лился кипяток, либо холодная вода.Уборка в номерах не производилась, а точнее в номер приходили уборщики меняли полотенца,заправляли кровать, выливали на пол в санузле ведро воды и выносили мусор. Ни разу за время нашего проживания не были помыты унитаз, раковина и зеркало. Время уборки было обозначено 12.00-14.00 - в самую жару,когда ты приходишь в номер отдохнуть. Но могли начать убирать и 16.00 часов.Хотя в номере мы проводили мало времени, но всё вышеперечисленное не добавляло удовольствия. Единственным положительным моментом в номере был - холодильник, хоть и маленький, но очень удаленький!
Внешняя территория никакая - не хорошая не плохая, просто территория. Бассейн можно отнести к плюсам - большой двухуровневый.Его даже практически каждый день пытались чистить, но вода все равно оставалось мутноватой.
Завтраки (у нас были включены только они) были сносными, наестся можно было. Но когда бы ты не пришел еда всегда была холодной (рис,макароны,мясо,даже яишница которую зачем то нажаревали впрок в больших количествах), если только не при тебе вывалили в лоток содержимое кастрюли. Из фруктов подавались арбуз, ананас.
По расположению отеля: до моря 750 метров, до туктука 150 -200 метров, мгазины и кафешки в шаговой доступности.
К проживанию данный отель не посоветовал бы ни кому. Может быть в других корпусах (они с виду выглядят поновее) дела обстоят лучше, не знаю там не был. Могу сказать что больше в этот отель я не поеду кто бы какие отзыва здесь или ещё где не писал.
Отелю ставлю твердую заслуженную, на мой взгляд 2-ку, если бы не бассейн и холодильничек поставил бы 1-цу

22.04.2018
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Wongamat Privacy Residence & Resort 3* (Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт) Паттайя Таиланд>>>