: : Таиланд : : Паттайя : : Ravindra Beach Resort & Spa : : Отзыв 2339859 : : Туры

Отзыв на отель Ravindra Beach Resort & Spa

вылет 16 января

Отзыв написал 01.10.2016.

Отель очень уютный Имеются несколько бассейнов, небольшая детская площадка, хороший пляж. Территория ухоженная, зеленая, но мне показалась маленькой.Персонал дружелюбный.
Если идти по пляжу в правую сторону, то можно купить фрукты и перекусить в пляжных кафешках за смешные деньги. Кафе на вид невзрачные, но мы ни разу не столкнулись с проблемами с пищеварением. Также недалеко находится отель Амбассадор, где есть рыночек с вещами, на случай, если Вам что-то понадобилось. При выходе из отеля, справа есть русское турагентство, рекомендуем.
Немного досаждают китайцы, бесцеремонно фотографируясь с нами, не спросив разрешения. Особенно они любят фоткаться с детьми. Это поначалу раздражало, потом не обращали внимания.
Из минусов также могу отметить море, ну это сами понимаете - Паттайя, знали куда едем.
В общем для Паттайи отель очень хорош, особенно когда возвращаешься из шумного, грязного города в спокойнный уголок.

Туры в Ravindra Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

16.01.2018