: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5* : : Отзыв 2339855 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*

Отзыв написал 30.09.2016.

Территория отеля - это самок красивое побережье Шарма Первая линия. Столовая с видом на море (если б сидели в этой столовой с окнами в пол и с видом на море с высоты 20-30 метров, не уходили бы оттуда совсем ;)
Так вот: прилетели в Шарм в конце апреля 2016 (как всегда жесть в аэропорту с заполнением деклараций, разводами на деньги и хамством). В отеле были в 8 утра. Нам сказали: садитесь там. И все. На 40 минут!!! Около 9 утра мы поняли, что если не начнем активничать, то о нас забудут до 14:00, а кушать хотелось. Подошли, спросили в агрессивной форме о браслетах, завтраке для новоприбывших, о карте отеля и тд... Нам ответили: ОЙ А ВАМ ВСЕГО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ДАЛИ? О_О Короче, после завтрака мы подобрели и дали 10долл администратору, чтоб поселили. Через 10 минут мы были в номере. Но не в отеле Риф Оазис, а в отеле Sentido Риф Оазис. Получилось, что на огромной территории существует 2 отеля. Один классом выше, другой - ниже. Мы покупали классом выше, получили классом ниже. НО! Мы не сетуем! Так как: горки водные работали, номер - супер, уборка - класс, питание (в условиях кризиса без туристов из России) - класс, обходительность и сервис, как всегда, за 2-5 долл - класс (без этих подношений тебя никто не видит и не слышит; но это менталитет, его даже кризисом не искоренишь ;), развозка на пляж вовремя и часто, магазинчики сбрасывали цены на УРА (отдыхала с блондинкой-кумой), никто ни разу не приставал, звали на дайвинг, снорклинг и тд. Пляж - ПУСТОЙ!!! Итальянцев 10-15 человек днем и украинцев - 10-15 человек. ВСЕ!!! Поэтому отель был вынужден закрыть более дорогой (на побережье) отель. И селить всех ближе к рецепшену в более простые условия. Мы ни капельки не жалеем! Все было замечательно! И дайверили и катались на такси по маркетам, рынкам, площадям и достопримечательностям. Сами, без мужчин ))) Сделали массу нужных покупок. Насладились безлюдными пляжами Красного Бесподобного моря. А вечерами брали с собой коктейли и фруктовую закуску и тусили на неработающей территории ресторана на берегу моря (вид как с 7 этажа на море) с незабываемым видом на окрестности... Любим Египет! Любим его разнообразное, теплое и приветливое море! Приедем еще несмотря на все кризисы!!! Там очень-очень классно!!!

Туры в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*>>>