: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2339806 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.10.2016.

Египет страна с необычной природой, мягким климатом и удивительно красивым морем Аэропорт Шарм Эль Шейха большой и чистый, туристов во время нашего ночного прилета было мало, всего 2 или 3 рейса. Рассадили нас по автобусам, ехали до отеля около часа. Территория отеля очень красивая. Много огромных пальм, газоны, цветущие кусты, через бассейны переброшены мостики. С лобби открывалась роскошная панорама всего отеля, на горизонте – синее море.4. Наш номер оказался где-то посередине между рецепцией и морем, что было очень удобно. Никаких денег за номер не вымогали, мы тоже не предлагали со своей стороны. Носильщик провел нас с нашим багажом до номера. Хорошо, что при покупке виз нам дали сдачу в фунтах – было чем дать на чай. У нас был обычный стандарт, вид из номера на пальму и стену соседнего корпуса. Но доплачивать за номер с лучшим видом мы не хотели. Всего несколько минут и мы у бара у бассейна. К чему лишние траты! Комната довольно маленькая, только самое необходимое, но при этом чисто и все работает. Уборка ежедневно, все идеально, никаких нареканий. Постельное белье белое и чистое, полотенца меняют каждый день.5. Море роскошное. Безупречно чистый пляж, вход в море по понтону, а далее заплывы по часу с осмотром коралловых рифов. Самое интересное – это плавать вдоль коралловой стены рифа. Рыб не перечесть, названий столько не знаем. В отеле подогревался бассейн, там тоже иногда плавали, несколько дней дул сильный ветер, поэтому в бассейне было намного комфортней. Питание хорошее. Хотя, конечно, можно было предложить больше морепродуктов, из которых была только рыба одного неизвестного вида и иногда кальмары. Всего остального хватало: мясо, курица, рис, макароны, пицца, картошка, интересные рагу из овощей. Вкуснейшая выпечка и оригинальные восточные десерты. Нам были привычны омлетно-йогуртные завтраки, а вот обеды были скучноваты по ассортименту.. Развлечения в виде анимации были, конечно. Мы изредка ходили на стречинг и аквааэробику. Вечерние программы были интересными, но тоже нас мало интересовали. Хочется отметить сервис в отеле. Хорошее ненавязчивое обслуживание. Постоянно спрашивают, все ли в порядке, если возникают проблемы, на помощь придут девушки гест рилейшен, которые представлены различными национальностями. Отель очень рекомендуем, скорее всего, вернемся еще раз.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>