: : Турция : : Кемер : : Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2339800 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.10.2016.

Отель великолепный, с общей атмосферой радушия, спокойствия и уюта Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с главного входа. В этом отеле внимание персонала к прибывшему туристу (отдыхающему) проявляется сразу, так только автобус (автомобиль), который привез туристов, остановился. И первое, что бросается в глаза, это радушные улыбки охранника и носильщика (может быть их должности и не так называются, прошу прощения), как будто я их лучший друг или даже родственник. Услышав русскую речь, тут же сами пытаются приветствовать нас на русском. Это очень приятно!!! На ресепшен -тоже радушие и внимательное отношение.Чаще других нас здесь обслуживала Диана, огромное ей спасибо за быстрое решение вопроса по заселению в номер. В номере чисто, аккуратно, уютно, кондиционер, современная обстановка, удобная кровать, есть мягкие стул и кресло, минибар в холодильнике (пополняется по мере потребления), сейф, балкон (оборудован сушилкой, круглым столиком и двумя стульями - очень удобно!!!). В санитарной комнате -душевой отсек, гигиенические средства: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, зубная щетка и паста, бритвенные принадлежности и гель для бритья, расческа,пилочка для ногтей, ватные диски и ватные палочки, шапочка для душа (пополняются регулярно, по мере использования), тапочки, халаты, полотенца для отеля и для пляжа, ежедневно проводится уборка в номерах, смена постельного белья и полотенец. Спасибо горничным за такой сервис. Питание - это вообще отдельная тема: очень разнообразно и очень вкусно!!! Мммм... не возможно удержаться от соблазна.....мы были просто "на седьмом небе" от удовольствий. Спасибо поварам за такое искусство приготовления блюд и за красивое оформление их. Шеф-повару огромное спасибо за умелую организацию питания, ведь там никогда не останешься голодным, можно покушать и на пляже, и в кондитерской. Сервис в барах, ресторане и на территории отеля очень хороший. Соки, вода, коктейли, пиво, вино, чай, кофе - всё что пожелаешь!!! Спасибо официантам за наш удобный отдых! Территория отеля располагает к отдохновению!!! Красивая природа: пальмы, цитрусовые, банан, цветущая бугенвиллия, лантана, фигурно остриженные кипарисы - всё радует глаз и душу. Видела как трудится над созданием этой красоты садовник - благодарность ему от нас!!! Очень удобно расположенный пляж, кажется, что море прямо на территории отеля. На пляже тоже очень хороший сервис - лежаки с мягкими матрасами, тенты, зонтики, столики, сотрудники отеля следят за чистотой и безопасностью на пляже. Молодцы, спасибо им!!! Спасибо охране за наш спокойный и безопасный отдых!!! И аниматорам спасибо, что пытаются нас развеселить и удивить!!! Мы с мужем приезжаем в этот отель уже 5-ый раз и он нас ни разу не разочаровал. Мы мечтаем, чтобы скорее наступило следующее лето (или осень) и снова приехать сюда - в наш отель (мы иначе его и не называем- НАШ!!!).

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция>>>