: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис : : Отзыв 2339790 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис

вылет 21 мая

Отзыв написал 28.09.2016.

Последний раз в Тунисе наша семья была 9 лет назад, осталось в памяти, что обслуживающий персонал, это люди старшего поколения, все всегда отлично было, но скучновато Теперь про отель Шахерезада, команда (персонал) все молодые и задорные, номер обыкновенный, поселили быстро,в номере дозаторы с мылом и все, зато холодильник морозил в камень все фрукты. Постельное белье попадается в катышках, очень не приятно. В ресторане, вроде как все нормально, кто виноват незнаю т.к. я получила отравление на 3- день, а муж на 7- день, может и погрешности в диете,а может и гости "наши люди" перелапают грязными руками фрукты, а может и кухня или посуда. Пляж и море, ради чего и ехали, пляж большой, не толпились друг на друге, лежаков и т.д. хватало, море чудесное. Зашарпанные стаканы в баре на пляже, в руки не брали и не ничего не пили из них, очень страшные. К бассейнам равнодушны т.к. хлорка. На развлечения пару раз сходили, музыка орет до 12 ночи. В отеле все делается для гостей, очень ребята стараются, успехов им! С платочками белыми при прощанье наверно переборщили, но было весело! Отель запомнился, и персонал запомнился с хорошей стороны, ещё раз успеха отелю!

21.05.2018
Luxury room

Расширенный поиск тура в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис>>>