: : Греция : : Родос : : Родос Grecian Fantasia Resort : : Отзыв 2339722 : : Туры

Отзыв на отель Родос Grecian Fantasia Resort

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.09.2016.

Согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами по поводу санузлов,еды,"радушия" хозяев
Отель сами не выбирали-поселили туда вместо другого,в котором не оказалось номеров для всей нашей компании.В качестве компенсации нам "подарили" ужины.Скажу честно-так плохо нас еще нигде не кормили.Мало того,что это просто ооочень невкусно,так еще и ощущение,что приготовлено вчера,будто подъедаем с чужого стола.Самое неприятное,что старенький дедушка,что сидит часто на ресепшене,недоеденные куски с тарелок складывает обратно в общие лотки с едой.Это невероятно и отвратительно!Мы увидели это слишком поздно:(
Единственный плюс отеля-это большие просторные номера,но это как повезет,потому что такие не все.
Wi-fi - 5 евро в день или 20,если сразу за неделю.
И про "радушие"-уезжали из отеля в 06.30-ресепшен был закрыт наглухо рольставнями,хотя с вечера обещали оставить открытым автомат с кофе и весы для багажа.Ключи от комнат мы оставили на ступенях отеля.
Мой совет-выбирайте другой отель,уверяю-найдете и дешевле,и качественнее.

Туры в Родос Grecian Fantasia Resort, вылет из г.Москва

16.06.2018