: : Греция : : Крит : : Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит : : Отзыв 2339717 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит

вылет 11 июля

Отзыв написал 30.09.2016.

Уютный чистый симпатичный номер SEA FRONT, хотя заказывали просто с видом на море, (при регистрации подчеркнули, что дают лучший , чем был заказан, но понятно, что не для нас старались , а так сложились у них обстоятельства)Б в номере при заселении была бутылка вина и воды, потом ничего не добавляли, а мы сами ходили набирать воды Номер был расположен , если смотреть на море, то в самом крайнем слева домике, до моря метров 30.Изумительное расположение, с другой стороны шикарный небольшой двухуровневый бассейн и рядом бар (с вином из бутылок).Кстати ,часть пляжа перед номером была с заходом в море без камней, но и не оборудована лежаками и шезлонгами (т.е. как бы дикий, но калитка была открыта и купаться никто не запрещал), а остальной то пляж - с каменным заходом, т.е. с берега на животе заползаешь над камнями в море- это огромный минус! А еще бесконечные ветры и шторма ( перед 17.09-28.09.16) и невозможность искупаться в море! Территория большая и красивая, домики симпатичные и выглядят свежо и весело, все покрашено! Не знаю точно, но мне показалось, что на Крите основная масса пляжей с каменным заходом! Мы арендовали авто (кабрик) на три дня и имели возможность объехать остров, понравился г.Agios Nikolaus, красивые набережные (на озере в т.ч.), Ираклион понравился, особенно приятно погулять и посмотреть на крепость. Ретимно не понравился никак! На развалины Кноссос и в пещеру Зевса ехать не надо, очень много затрат физических (горные дороги и серпантины), а впечатлений мало! В отеле вечером ничего не происходит , иногда видела тихое и скудное мини диско.
Отдельные работники стараются, говорят по русски, публика в основном русская, с детьми. Я не поняла, зачем детей тянуть в отель , где детям в море не поплавать, только в бассейне!Если вы прочитаете описание отеля, то там сказано, что пляж песочный, а вот то, что там в воду не зайти- об этом инфы нет!!!

Туры в Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит, вылет из г.Москва

11.07.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Альдемар Кретан Виладж 4*+ Крит>>>