: : Иордания : : Мертвое море : : Dead Sea Spa Hotel 4* (Дед Си Спа) Мертвое море Иордания : : Отзыв 2339700 : : Туры

Отзыв на отель Dead Sea Spa Hotel 4* (Дед Си Спа) Мертвое море Иордания

Отзыв написал 30.09.2016.

Завтраки, Персонал, Живая музыка вечером, Территория отеля, Пляж, Бассейны, Закаты и рассветы
До моря идти минут 5, Дорожки и коридоры отеля устроены как-то не очень удобно, а если захотите на море рано утром, то придется перелезать через забор, ибо его закрывают Обеды, если не включены, то стоят 21 динар, при этом напитки туда не включены. В номерах все довольно потрепанное, особенно в душевой, я так и не смог повесить душ так, чтобы он не сползал вниз, Вода в раковине не смывалась и заглянув внутрь я понял, что причина в том, что там застрял окурок ( не мой). С видом из окна нам не повезло, но это уже субъективное. После уборки полотенца приносят лишь спустя какое-то время, это очень раздражало. Один раз вообще не принесли, пришлось звонить на ресепшн. Это все несмотря на каждодневно оставляемые чаевые. В баре при отеле цены в меню указаны без учета налогов. Кто бы что ни говорил по этому поводу, но я убежден, что это бред) В общем я бы оторвал у них одну звезду, справедливости ради

22.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Dead Sea Spa Hotel 4* (Дед Си Спа) Мертвое море Иордания>>>