: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 2339663 : : Туры

Отзыв на отель Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort Ras-Al-Khaimah

вылет 30 марта

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхали в отеле в конце сентября семьей из трех взрослых и маленького ребенка трех лет Отель оправдывает свои 4 звезды. Брали на всех номер джуниор сьюит. Во избежание каких-либо проблем с заселением перед поездкой я написала в отель на их электронку, указанную на сайте, просьбу предоставить номер с двумя дополнительными кроватями, утюгом. В итоге все было сделано. Поэтому всем советую писать непосредственно в отель о своих пожеланиях, чтобы не отвлекаться во время отдыха. Номер большой, состоит из двух комнат. В спальне стоит огромная кровать, на которой без проблем можно спать втроем с ребенком. До моря ходить не далеко, но можно ездить на электрокарах или миниавтобусах, которые постоянно курсируют по территории. Питание хорошее, все вкусно, ребенок был всегда сыт. Очередей в ресторане практически не возникало, если только за омлетом на завтрак. Но и то эта очередь быстро рассасывалась, тк готовили сразу 2 повара. Кушать можно как в своем отеле, так и в соседнем Паласе. Персонал вежливый, приветливый. Отличный миниклуб для детей, каждый вечер проводятся минидиско, через день рисуют аквагрим. На пляже всегда было много свободных лежаков с зонтиками. Песок чистый, без мусора. Номер убирали каждый день, давали по 0,5 л воды на человека. На рецепции мы попросили убираться в номере до обеда, тк после обеда у ребенка тихий час. В итоге наша просьба была исполнена. Рекомендую этот отель всем кто хочет спокойно провести свой отпуск!

30.03.2018
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Al Hamra Village Golf Beach Resort Ex Golf Village Resort Ras-Al-Khaimah>>>