: : Греция : : Родос : : Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция : : Отзыв 2339660 : : Туры

Отзыв на отель Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре Чистейшая вода,погода ,природа-все на 5 с плюсом,но отель откровенно разочаровал. Первоначально впечатление приятное- большая территория,приветливый персонал,много бассейнов и баров при них,все чинно-красиво,но потом начали вылезать нюансы. 1)Пляжные полотенца меняются раз в три дня(как понимаете,с детьми это неприемлемо) 2)Шеф-повар двоечник на кухне-вроде и продукты хорошие,и разнообразие есть,но все настолько невкусно приготовлено-очень досадно,тем более для Греции(есть с чем сравнить;в Греции уже в 7й раз). 3)По поводу детского стола и питания для малышей-его тут нет.И точка. 4)Нет чая-кофе на обедах и ужинах(только в баре)-впервые такое встречаю;выпросил впоследствии персональный чайник на ресепшене. 5)В продолжение темы напитков отмечу важный факт-в барах они подаются в многоразовых стаканах,которые(к моему удивлению,но может я чего-то не понимаю) моются не в посудомоечной машине(хотя она есть),а банально ополаскиваются водичкой под краном. То-то я удивился количеству кашляющих и сопливящих туристов(поверьте ,специально придираться нет никакого желания). Номера хорошие-у нас был просторный двухкомнатный фэмили сьют с перегородкой,убирались хорошо и регулярно(но,если кому-то важно,гелей и шампуней от отеля нет,везите свое). Компенсирующим жирным плюсом были пляж(всегда свободно,мест полно,заход в воду неплохой) и вода-чистая,прозрачная и достаточно теплая для детей. Резюмирую-отель совершенно не стоит своих денег,даже с учетом того,что мы ехали со скидкой(конец сезона и т.п.). P.S.: Будете на о.Родос,обязательно попробуйте белое сухое Эстэйт Библио Хора- это нечто! Кстати,в дютике его нет,надо братьгде-то в другом месте.

Расширенный поиск тура в Lindos Princess Beach Hotel 4* (Линдос Принцесс) Родос Греция>>>