: : Турция : : Алания : : Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция : : Отзыв 2339650 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.10.2016.

Приехали в отель в 3 ночи, самолёт задержали Поселили нас на один этаж выше лобби, всё очень быстро. Ткнули пальцем и сказали вам туда, нашли сами. Номер тянет на 4 балла максимум, что-нибудь в номере должно не работать (в этом отеле слышал о этом от других гостей), но у нас работало всё. Интернет в номере без проблем, это плюс конечно (у нас был номер прямо над лобби, так что это возможно из-за этого). Пошли в круглосуточный бар (он находится у бассейна, что не очень близко для того чтобы сбегать по-быстрому промочить горло посреди ночи). В баре сразу все получили в нос запахом кислятины (каналью надо чистить господа турки), но зато там было весело, гудели две компании. Пиво кислое и не вкусное, конечно к концу отдыха уже привык и к пиву и к запаху. Вино тоже было никакое. Спа салон работает исключительно для зарабатывания денег. Посещения сауны только по расписанию, причём всё время посещения совпадает с завтраком, обедом и ужином (наверное чисто случайное "совпадение"). В сауне у печки работает один тэн, чтобы гости не перегрелись наверное. Пляжное полотенце получили только на третий день отдыха, их просто не было до этого. Лифты живут своей жизнью и работают без всяких алгоритмов. Решили спуститься на -1 этаж, то есть проехать 2 этажа вниз, катались минут 10. После этого только пешком. Анимация никакая. Просто никакая. Она вроде и есть, но это самодеятельность, а не анимация. Море не далеко, не первая линия, а полуторная, так будет точнее. Пляж каменистый, за пирсом никто не следит, лестница вырвана и некоторые доски сломаны (берегите ноги). Бар на пляже имеет только воду и иногда пиво. Пиво имело свойство заканчиваться в баре иногда и в 11 часов дня. Спасибо соседнему отелю Титан, выручал и не давал засохнуть (всего 4 звезды, но какое там пиво и вино вкусное). В столовой кормили нормально, но я и не гурман. Рыба, курица, котлетки из баранины-говядины. С фруктами конечно беда. Под конец отдыха начались перебои даже с тем единственным что всегда было, это арбузы и дыни. Говорят что даже давали виноград и яблоки, но я за 10 дней ни разу их не видел. В общем отель так себе, отдохнуть можно. Я не привередливый, но кому то может очень не понравится. Хотя все терпели и молча отдыхали, только возмущались в кулуарах (но это я думаю из-за демократичной цены и только). Но я в этот отель больше не поеду.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция>>>