: : Тунис : : Сусс : : LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис : : Отзыв 2339640 : : Туры

Отзыв на отель LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис

Отзыв написал 01.10.2016.

Наш тур оператор обещала , что там в отеле эль Ксар - будет все хорошо Мы читали негативные отзывы , но нас заверили , что все будет отлично . сколько людей - столько мнений . На пляже грязь - много битого стекла .... Не убирают совсем .. Русских не замечают по всей территории ...В ресторанах для иностранцев все... , для нас вино в пластиковых стаканчиках .и то не всегда .. для инострацев в фужерах . Питание отвратительное ..например- перцы фаршированные макаронами или макароны в кляре . , постельное белье за 14 дней ни разу не поменяли , полотенца тоже ..так иногда ... Въехали в номер ... его похоже до нас ни разу не убирали хотя бы полы помыли ... все грязное, пыльное.. Уборщицы ---одно название... ничего не делали ... За все включено ---- ни разу шампуня и мыло не выпросили.. . слышишь- ФИНИШ--- .На любую просьбу ничего не допросишься везьде отказ слово-ФИНИШ . В столовой мясо по кусочку - надо выпрашивать за свои ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ., салаты вчерашние - не первой свежести и все заперчено . Проход на ресепшен мимо хамам -страшный запах фекалий , В вечернее время свет не включают - экономят .Бассейнов много ,, где проводят детскую анимацию - одим из бассейнов - позеленел. В спа - бассейн с наступлением холодных дождей отключили подогрев . После дождя весь мусор с города стекал в море и все это было на пляже... И всю эту радостную картину дополняют медузы -которые оставляют сильные ожоги на теле....было много пострадавших. Ноль информации на русском языке ... ( либо не понимают русского языка---- либо делают вид , что не понимают .. )Поехали на морскую прогулку ... было что то страшное - карабль был древний и очень маленький .. не такой как был заявлен . По прибытии ... спрсили у отправляющего про корабль ---------- нам он сказал какие деньги такой и корабль.... Гуляли по городу - ночью красиво , днем везде грязь и развалины .

Расширенный поиск тура в LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис>>>