: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция : : Отзыв 2339630 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхали с 2209 по 30.09- отличный отель! Приехали мы в отель в 2 часа ночи, встретили радушно взяли наши чемоданы в охапку и бегом заселять. Очень переживала, что заселят с некрасивым видом из номера и придется предлагать деньги, чтобы поменять номер, но все обошлось) Номер нам дали в корпусе- Жасмин на 6 этаже, который состоит из 7 этажей и вид был на море) все как я и хотела! Очень чистый, светлый и уютный. Убирали каждый день, претензий никаких. Оставляли каждый день по доллару. Питание. Разнообразное, вкусное и так далее в таком же духе. На завтрак: каша, овощи тушеные, яичница, сыры, просто овощи, блинчики дали 1 раз за весь наш отпуск, салаты, мюсли, йогурты, можно было делать горячие бутерброды ( стоял гриль, вроде так это называется).... На обед: рыба, мясо, супы, котлеты, овощи, пюре, макароны... очень много еды, почти тоже самое и на ужин+ мороженое, вкусняшки как на обед, так и на ужин. Единственный минус- это фрукты. Были каждый день яблоки, через день или 2 арбуз и вроде апельсин, виноград еще. Голодными не останетесь, очень большой выбор на любой вкус, повара всегда следят, что бы еда была , только что-то закончилось, тут же выносят новую порцию. Немного грязновато на столах, так как поток людей большой, но ребята все быстро убирали. Море. Теплое, чистое, спокойное- одно наслаждение! Галька везде и из-за этого больновато входить в море. Есть проблема с утра- это успеть занять место под зонтом. Не хватает на всех. Обязательно кладите что-нибудь на лежак видное и крупное, а то были случаи, что нагло утаскивали, якобы на нем ничего не лежало. Анимация. Ребята молодцы, в течение дня и аква аэробика и дартс и пляжный волейбол и гимнастика и степ-аэробика, не заскучаете и не пропустите, так как они всегда всех зовут принять участие, вечером всегда есть представления и разные программы на каждый день. Досуг. Для любителей провести вечер со спиртным всегда есть бармены у главного бассейна, пей сколько хочешь, так же есть кальян, стоит 10 долларов- очень даже приличный, оставляли на чай, так каждый раз, когда нас видели, предлагали кальян и с улыбкой встречали) Много разных магазинчиков- сувениры, текстиль, меха и кожа, украшения и по мелочи) Рядом есть огромный базар, скажу одно- цены задирают и на уши садятся, не отвязаться, убежали от туда, куда приятнее и дешевле купить все это на территории отеля. Рядом есть гора, обязательно сходите, не пожалеете, очень красивый вид открывается. Есть еще минус и большой- те, у кого ранний выезд домой, у нас он был в 5:30 утра, гостиница не предоставляет ранний завтра и ланч-боксы! Либо набирай все с собой в номер с ужина, либо жди ночной суп с 00:00 до 01:00, очень неудобно и с таким столкнулась впервые. Купили печенек и кексов.... Так что езжайте и отдыхайте, очень приятный отель. Администраторы есть русскоговорящие да и все там понимают русский язык)

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>