: : Кипр : : Пафос : : Princessa Vera Hotel Apts 3* (Принцес Вера) Пафос Кипр : : Отзыв 2339600 : : Туры

Отзыв на отель Princessa Vera Hotel Apts 3* (Принцес Вера) Пафос Кипр

Отзыв написал 30.09.2016.

Были в Princessa Vera в сентябре Приехали в отель рано утром. Нам предложили позавтракать, после завтрака мы переоделись и пошли на пляж. Вернулись к 13-00 и получили номер в главном корпусе, с ванной и видом на бассейн. Номер оказался большой, я бы даже сказал слишком большой))…для нас двоих. Общей площадью, где то кв. 50. Очевидно он рассчитан на семьи с детьми, т.к. стояли еще два раскладывающих кресла. В номере, да и на балконе было тихо, а после 22-00 вообще тишина))..спали с открытым балконом. Отель вообще очень маленький, тихий и уютный. Молодежи может быть будет и скучновато, но так как расположение весьма удобное, как от центра, так и от автобусных остановок, то все вечером дружно покидали отель в поисках развлечений. Мы пару раз меняли ужин на обед и уходили в центр, в район набережной, там много ресторанов и таверн с богатой кухней по морепродуктам. Один раз дошли до ресторана Ocean Basket (отзыв напишу отдельно), но это достаточно далеко, если пешком. Обратно, на 4х оказалось дешевле на такси(10евро), чем на автобусе с пересадкой .
По поводу пляжа, тут уже писали, что вся ближайшая прибрежная зона практически не приспособлена для нормального входа. Пляж, тот, что наналево, если идти к морю, в принципе оборудован всем необходимым (лежаки, зонты), но практически окунуться можно только входя с пирса, слева. Да, зонты на пляже немножко странные…размер чуть больше ручного зонтика))
Направо, если пройти мин. 10, то есть неплохой вход в воду пятизвездочного отеля, но там находиться не рекомендуется, при входе написано, что только для гостей и проживающих в отеле.
Но если просто приходить искупнуться, то можно.
Пару раз ездили на пляж Корал Бей, ...мин. 25 на автобусе, 1,5 евро с человека. Там все отлично и инфраструктура и само песчаное побережье.
По поводу кухни. По началу весьма удивил сам размер шведского стола с горячим блюдами))…он буквально 4-5 метров))…но если все разглядеть, то в принципе все, чтобы хорошо покушать, есть.
Завтраки стандартные, есть основной набор, 3-4 вида сыров, есть сосиски, колбасы, каши и прочие джемы и немного фруктов. На ужин всегда есть один супчик, 2-3 вида мяса, рыба ( мне показалось , что она у них всегда только в кляре))…гарниры, овощи и пр. Одним словом, голодными не будите. Тем более, что в связи с размерами отеля, все проходит без суеты, толкотни и очередей.
Обслуживание в отеле нормальное, …без излишнего чмоканья и панибратства))…но всегда оперативное и доброжелательное (не могли включить кондер, пришли и сделали за 5мин.)
Бассейны были чистые, лежаки практически всегда есть свободные.
Одним словом, отель бы порекомендовал для спокойного отдыха, …для путешествий по западным районам Кипра. По соотношению цена-качество, занес бы его даже в категорию +.

29.12.2017
Studio inland view

Расширенный поиск тура в Princessa Vera Hotel Apts 3* (Принцес Вера) Пафос Кипр>>>