: : Кипр : : Пафос : : Club St George Hills Resort : : Отзыв 2339599 : : Туры

Отзыв на отель Club St George Hills Resort

вылет 11 сентября

Отзыв написал 30.09.2016.

Отель практикует overbooking При заезде под предлогом "нет такой брони" переселяют в отель St.Nicholas. В нашем случае в ночи с 2х летним малышом. Бронь через booking. Менеджер развел руками, мол, booking сам отменил бронь, но вы не переживайте, я Вас спасу. Вот у нас как раз номер свободный есть в другом отеле нашей сети, такой распрекрасный и бла бла бла. Мы согласились и оплатили полностью проживание, что было, конечно, громадной ошибкой. В итоге St.Nicholas оказался самой большой помойкой, которую я видела в свой жизни. В номере ОЧЕНЬ грязно: мебель в пятнах, все в жиру, волосах..брррр. Даже вспоминать страшно. Мы провели там сутки, потом позвонили booking, и они вернули нас в St.Georg. Как потом мы узнали от обслуживающего персонала, такая история случается с туристами часто. У отелей один хозяин, St.Nicholas заселяется плохо.
Теперь непосредственно о St.Georg. Расположен очень далеко от моря, на горе. Если Вы берете машину, то удаленность не проблема. Температура воздуха здесь за счет расположения чуть ниже, более ветренно и на мой взгляд, намного легче дышится, нет такого пекла и духоты, как внизу.
На территории комплекса много бассейнов, детская площадка,детская комната (очень грязная), ресторан и магазин. До ближайших супермаркетов минут 10-15 на машине (Лидл и Филипос).
НОМЕРА: у нас были аппартаменты с 1 спальней и видом на море. Все, как заявлено на фото. Аппартаменты достаточно новые, просторные. Большой балкон, с которого мы каждый день наблюдали закат. Плазменный телевизор, русские каналы. Стиральная машинка. Кухня: все кроме микроволновки. Если чего-то не хватает (сушилка, доп.сковородка и т.п.-можно попросить на reception). Пляжные полотенца не выдают. Уборка через день. Фена нет.
Сигнал wi-fi очень слабый. Поработать или посмотреть онлайн что-то не получится. Если Вы заядлый инстаграмер-неврозиз мобиль Вам обеспечен.
По ценам внутри отельных услуг сориентировать не смогу, т.к.ничем не пользовались. В целом впечатление осталось двоякое. С одной стороны вид, который открывается из отеля и новизна аппартаментов, воздух, возможность уединиться. А с другой стороны на лицо наплевательское отношение владельцев: это видно и по распущенности менеджеров на reception, и по качеству уборки в той же детской комнате, общественном туалете и т.п.. То есть пока эти аппартаменты новые, то в качестве места для остановки на длительный срок за хорошую цену (мы отдали 50 тысяч за 2 недели) - пойдет. Но года через 2, думаю, превратится в такую же помойку, как и St.Nicholas.

Туры в Club St George Hills Resort, вылет из г.Москва

11.09.2018