: : Кипр : : Пафос : : Пафос Basilica Holiday Resort 3* : : Отзыв 2339595 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Basilica Holiday Resort 3*

Отзыв написал 30.09.2016.

На Пафосе я второй раз, останавливалась в Paphos Garden (на тот момент был один из бюджетных отелей, очень приличный для своих 3* звезд) В этот раз, попасть в него не получилось, выбрали отель Basilica (совместно с Paphos Garden они входят в одну группу компаний, так что очень похожи).
Расположение: отель Basilica находится не на первой линии, скорее на второй. лучше считать его городским отелем, так как до моря идти 5 минут (перейти через дорогу и пройти метров 60...)Многие отели находятся в городе, так что ничего удивительного в этом нет. Все пляжи городские, и отели не имеют своих личных пляжей. Рядом с отелем есть большой супермаркет Papantonio, там можно купить всё...Продукты, воду, покупали там. Кстати там же можно купить и местные продукты, сладости, алкоголь. Следите за скидками, можно купить очень выгодно.
Номер: Standart + кухня. Проживали 2 взрослых +1 ребенок. Номер получается 2 - комнатный, отдельная спальня с 2-мя односпальными кроватями (сдвинуты, можно раздвинуть при желании), манеж - кровать для ребенка. У нам ребенок (1 годик 3 месяца спал там). Гостиная с кухней совмещенная, уголок кухонный с плитой, СВЧ печь, тостер, чайник, минимальный набор посуды (тарелки, чашки, приборы, кастрюля) ну и холодильник. В комнате большой обеденный стол, стулья, диван, столик, ТВ (старый, даже не включали). Большой балкон, так жили на последнем этаже (3 этаж). Ванна совмещенная с туалетом, там все стандартно. В целом номер не новый, но на какие то потертости не было времени обращать внимания.
Питание: брали BB, завтраки одинаковые всегда. Каша (овсянка,манная), омлет, вареные яйца, яичница, бекон, сосиски, картошка, фасоль в томатном соусе, овощи, сыр (2 вида), колбаса, иогурт, сметана, хлопья (несколько видов), тосты ( стоят тостеры, можно делать), джемы, фрукты (сливы или виноград или дыни, но не очень вкусные). Ребенок у меня ел всё, по немного так что всё вкусно и съедобно. Один раз покупали ужины (10 евро на человека) шведский стол, вот там уже выбор огромный, и все ооооочень вкусно. Каждый найдет себе что поесть, и мясо (несколько видов, и рыба, и овощи разные, салаты, десерты и т.д.) Голодными не уйти. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана, работают аккуратно и приветливо.Ресторатор Адам не оставит без внимания никого ;) Каждый вечер, в ужины, идет развлекательная программа (саксофон, вокал, или танцы) до 21:30 где то ...Дальше отель затихает... и всем кто желает продолжить, нужно идти на набережную Пафоса. Там много кафе и ресторанов.
Сотрудники: многие сотрудники знают русский язык, и очень даже хорошо. Так что, непонимания не стоит боятся. Дружелюбные:) Главное и Вы тоже улыбайтесь, и всё будет взаимно!
Я советую всем, кто хочет посетить Кипр_Пафос, и не тратить большие деньги на отель, выбирайте Basilica. На Кипр нужно ехать за морем, солнцем и невероятной красотой.
P.s. жили в блоке Thalia. Насколько знаю, в блоке Artemis сделан ремонт, там все новое, этот блок находится через дорогу от ресепшина и основного ресторана. На территории отеля, есть и бассейн, кстати. Один раз купались с малышом, но в море лучше!

Туры в Пафос Basilica Holiday Resort 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пафос Basilica Holiday Resort 3*>>>