: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр : : Отзыв 2339590 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр

вылет 29 мая

Отзыв написал 27.09.2016.

Получилось взять 4 дня выходных и мы с подругой решили отдохнуть на море Отель выбирали быстро, но отзывы туристов читали. Я работаю в турфирме, отзывы от туристов получаю разные, поэтому решили взять простой отель 3* с питание полупансион (завтрак+ужин) и на месте узнать все "+" и "-". Тур покупали у Библио Глобус, на Кипре это лучший туроператор. Прилетели 20.09.16 рано утром, в отеле были у в 9:00, т.к. заселение по правилам в 14:00 и завтрак не входит в стоимость тура, нам Администратор Евгения предложила пойти и позавтракать (нас в отеле заехало 10 чел). Оставили чемоданы в специальной комнате, взяли в отеле пляжные полотенца и отправились на пляж. Рядом с отелем пляжа нет, выйдя на гл.дорогу нужно пройти в лево или на право. В 14:00 при заселении нам сообщили, что на одну ночь у нас будет номер без ремонта и в качестве компенсации нам дают питание all-inclusive + бесплатно сейф и ужин в ресторане a-la-carte. Питание, детский клуб "Библиоша", детская дискотека, вечерее шоу и взрослые программы проходят в отеле Atlantica Oasis 4*, через дорогу. Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. При заселении в номер без ремонта мы были готовы к плохим условиям проживания, но каково же было наше удивление, номер оказался чистыс и просторным с встроенной мини-кухней. На другой день нас переселили в в 2-х комнатные апартаменты: один вход 2 изолированные комнаты, 2 сан узла, 2 огромных балкона и небольшой кухонный гарнитур. Мы были приятно удивлены. Как нам сказала Евгения, руководство отеля решило сделать приятное своим гостям. Хочу сказать большое спасибо Евгении и руководству отеля за такое внимательное и очень доброжелательное отношение к гостям отеля, наш отдых прошел отлично.

29.05.2018
Twin

Расширенный поиск тура в Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр>>>