: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2339581 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхали в этом отеле с 1809.2016 по 25.09.2016. От аэропорта доехали достаточно быстро, минут 30 не больше. Приехали, сразу же расселили. Номера хорошие, большие, комфортные, не могу сказать, что прям чистые, уборка страдала. Постель поменяют только если попросишь. Питание. Скромное...но очень понравилась выпечка :)) Вкусно, всегда разная. Брали питание FB (завтрак, обед. ужин) на завтрак и обед напитки включены, на ужин нет. По ценам... например на ужин чай стоил 3 динара. Были фрукты: яблоки, дыня, апельсины. На номер положено литр воды ежедневно, по приезду спрайт, кола, соки в номере бесплатно. Ежедневно также пополняли чай, кофе в номере. Пляж. Большой, лежаков всегда хватало, море вход каменистый, без тапочек будет больно, есть пантон. Море чистое, красивое :)) Берег так себе... В целом отель стоит своих денег, ничего себе заоблачного не представляли, поэтому довольны. Если ехать туда как в 5 звезд и ждать супер сервиса, то не стоит туда ехать. Экскурсии. Брали в местной турфирме, где отель Marina Plaza Tala Bay 4*, рядом магазины и яхты. Взяли три экскурсии: Петра, 3 в 1 (горячие источники+река Иордан+мертвое море), пустыня Вади Рам. Все очень понравилось!! Советую ехать на все три экскурсии не пожалеете, впечатлений будет море) Гид русскоговорящий, трансфер на минивэнах с кондиционерами. Стоит это все дешевле, чем у туроператора. За все три экскурсии отдали на человека 372$. Покупки. Ездили от туроператора в Акабу в магазин продукции мертвого моря. Почитала про эту фирму которую они там предлагают, отзывы мне понравились, купила, сейчас прилетела, пользуюсь сама. Купила маску для волос и крема для лица, мне очень нравится! Рекомендую. Кроме как продукции мертвого моря особо привозить нечего...так местного кофе еще купили, остальное всякие разные безделушки :))

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>