: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2339561 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 01.10.2016.

ВДорогая Валечка, с днём рождения тебя Желаю быть всегда в радости и во взаимной любви! Пусть тебе везде сопутствуют успех, удача и везение, а деньги пусть сами идут к тебе в руки! Желаю тебе легкости на подъём, свободы в душе, просветления и здравия! Полной нирваны и цельного счастья! Целую! Многие лета! целом нам очень понравилось. Конечно отелю есть куда стремится и над чем работать. Но всё зависит от отношения к ситуации. Поэтому мы решили наслаждаться солнцем, морем и экскурсиями. Здесь надо отметить рускоговорящих гидов Халиля и Ахмеда. Мы взяли первую экскурсию сразу же, чтобы ознакомиться со страной и людьми. Эта была поездка в Петру и в пустыню. Впечатления и эмоции не описать словами. Это восторг! Иорданцы очень весёлые ребята, порядочные и внимательные. Всё было организовано чётко. Ахмед очень интересно и много рассказал о стране в целом, об местных обычаях, историю, в частности Петры, что поражает воображение. А как он любит делать сюрпризы. Например: закройте все глаза...а когда открыли, ахнули. Перед нами была долина где-то внизу, а автомобиль стоял на самом краю. Вообще было очень приятно общаться с Ахмедом. А ребята которые водили джипы в пустыне даже пели для нас за кружкой чая, который прямо там и приготовили. Страна сказочная, народ гостеприимный, весёлый, порядочный, интеллигентный, позитивный. Мы обязательно приедем ещё. Благодарим Халиля и Ахмеда за прекрасную атмосферу с которой всё начинается!

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>