: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа : : Отзыв 2339507 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 30.09.2016.

Понравилась ухоженная территория, корпуса, просторные номера Понравилось отношение персонала, чистота. Понравилось питание, в общем, нам хватало, хотя было недоступно кое-что из-за расположения и частых поломок оборудования (имеется в виду кофемашина, другие автоматы). Понравилось, что учитываются мелочи для нас, нашего менталитета в отличие от заграницы. Понравились мелкие фишечки-услуги типа прогноза погоды на завтра. Потрясающая мебель, просто убой!
Не понравилось: телевизор маленький, качеством изображения никто не занимается; в ванной мало вешалок-крючков, неудобно, т.к. все они заняты изначально. Далеко до моря, учитывая наш возраст. В ресторане свободный стол находился далеко не всегда, хотя официанты ходят правильно и убирают, когда попросишь. И еще встречаются слова "запрещено", "нельзя" и т.п. Не надо, мы уже не дикари, да и можно запрет обозначить другими словами.

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа>>>