: : Россия : : Сочи : : Сочи Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* : : Отзыв 2339495 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4*

вылет 05 февраля

Отзыв написал 26.09.2016.

бассейны с слабо соленой водой поляжи при отеле все остальные плюсы присущи любому 3х звездочному отелю
Нужно четко понимать что это Отель на несколько тысяч человек и поэтому надо понимать что еда будет как в столовой (много, дешево и маленький ассортимент) Платные обеды/ужины по 900р с человека это вообще трагедия ! За эти деньги вы получаете ту же столовую, ассортимент вообще никакой. К примеру : курица приготовленная 3 разными способами, 2 гарнира, 1 салат, к примеру, цезарь с размокшим хлебом(это типа были гренки) и огурцы с помидорами. Гарнир под названием "Рис" за 10 дней отдыха я вообще не видел (картошка-макароны, макароны-картошка), как и арбузов, как будто их в краснодарском крае нет вообще, только апельсины и яблоки, яблоки и апельсины. Далее нужно осознавать что это "отель при президенте РФ" что не указано в букинге. А это значит следующее: 2/3 проживающих это работяги среднего звена из Газпрома, Северстали, ММК и прочих футболок которые они гордо носят каждый день. Поэтому ждите людей ходящих в халатах на территории отеля, ждите что прямо перед вашим носом они будут специально закрывать двери в лифте, ждите полное отсутствие культуры и понятие "очередь". Номера грязные, очень плохо пылесосят и делают влажную уборку. Мы жили на 19м этаже и к нам прилетали различные жуки через вентиляцию, а в день выезда нас посетил матерый богомол! Ну поставьте вы сетки на вентиляцию !!! Нет душа у бассейна, приходится идти за ним в раздевалку, с ребенком это очень проблематично. Некоторые сорта пива в пивном доме то ли разбадяжены то ли не правильно хранятся. Поэтому спрашивайте какую бочку только что открыли. ДАННЫЕ ОТЕЛЬ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА 4 ЗВЕЗДЫ !!! СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО+ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОЕ !

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд