: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2339480 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 30.09.2016.

Мы этим летом семьей с ребенком 5 лет отдыхали тут 2 недели, выбрали из-за рейтинга неплохого Отель расположен в самом центре Алушты. Место довольно шумное, зато не скучно было и нам и ребенку. Много кафешек, развлечений. Центральный пляж недалеко. Собственный пляж у отеля совсем рядышком, метров 30 идти, но он не большой совсем. Чтоб занять место надо рано вставать – это огромный минус, особенно если ты с ребенком. На территории есть два бассейна и спа центр. Есть небольшая детская площадка, но из-за изобилия развлечений в самой Алуште ребенок не хотел быть на территории отеля. Номерной фонд у отеля порадовал, всё новое, в хорошем состоянии. Причем, номера и в старом и в новом корпусе хорошие. Питание тоже неплохое, но мы кушали только завтраки. Остальное уже за территорией отеля, нашли проверенное место и цены более привлекательные. Но всё же за эти деньги ожидала нечто большего.

18.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия>>>