: : Россия : : Сочи : : Айвазовский 4* Сочи : : Отзыв 2339477 : : Туры

Отзыв на отель Айвазовский 4* Сочи

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали в апарт отеле Имеретинском с 10 по 24 сентябряМеста бронировали заранее,поэтому проживание обошлось недорого 3700 руб.за просторный номер студию со всем необходимым.Фактически, такие же свободные номера стоили в два раза дороже.Перед выездом начитались в отзывах страшилок про местный пляж.Все оказалось совершенно иначе.Пляж-довольно чистый и обустроенный.В 8 утра все желающие получали бесплатные лежаки.Напротив,через барьер на песке большинство лежаков пустовало весь день.Пляж галечный,проложены деревянные трапы-дорожки до самой воды.Раздевалки,души-все есть.Отсутствие туалетов для нас было не критично,до нашего корпуса(морской квартал) всего 5 минут ходьбы.Прокат велосипедов-рядом.Вдоль набережной идут рядом замечательные велосипедная и прогулочная дорожки.Проехать на велосипеде по набережной до границы с Абхазией 8 км-просто песня!По пути масса кафе, магазинчиков и столовых. Главный плюс-чистая вода в море.Местные жители утверждают,что в Имеретинке самое чистое море в Адлере и ездят купаться именно сюда.
Размещение.Тоже все достойно.На ресепшен приветливые девушки в течении 10 минут выдали ключи.Номер,апарт-студия понравился,Просторная комната,панорамные окна,большая лоджия выходящая к бассейну.Приличный свежий ремонт.Интерьер в скандинавском стиле.Есть все необходимое.Для полного счастья не хватало лишь сейфа.И еще хорошо бы иметь что нибудь для легкой уборки(веник,совок).Официально уборка и смена полотенец были раз в 4 дня.Сначала нас поселили на первом этаже.Через пару дней мы попросили номер этажом выше.Без всяких проблем нам предложили номер на 5 этаже с видом на море.Жена с удовольствием загорала прямо на лоджии,по вечерам мы наслаждались морским закатом за бокалом вина.Так, что не стесняйтесь при необходимости просить заменить номер.
Расположение отеля.В принципе- все необходимое рядом.Пляж-5 минут ходьбы.Ближайший магазины-10 минут.Можно все необходимое купить на территории отеля.До центра Адлера 20 мин ходьбы.Олимпийский парк-рядом.Территория чистая,везде калитки с замками, вход по карточкам.Масса бассейнов,детских,спортивных площадок.Хорошая анимация для детей.Большинство отдыхающих-семьи с маленькими детьми,для которых здесь созданы все условия.
Питание.Мы в основном готовили сами.Пару раз ужинали в ресторанах.Цены вполне демократичные.Хороший ужин на двоих в баре на 7-м этаже с морепродуктами и шампанским 2500 руб.В 20 минутах ходьбы по набережной есть недорогие столовые.
Из экскурсий ездили в Абхазию,Все понравилось ,но на границе простояли несколько часов.Поездка затянулась на 15 часов.Имейте это ввиду.С маленькими детьми туда лучше не ехать.Все остальные достопримечательности объехали самостоятельно.Очень понравилось Ледовое шоу Кармен в Олимпийском ,ну и поющие фонтаны-тоже достойны посещения.
Две недели в Имеретинском пролетели незаметно.С погодой повезло,дождливых было всего два дня.В общем все понравилось.На фоне Тайланда и Турции отдых в Имеретинском выглядит вполне достойно.Да и за сам Сочи перед иностранцами сейчас не стыдно!

Туры в Айвазовский 4* Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айвазовский 4* Сочи>>>