: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия : : Отзыв 2339470 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Во-первых хочу выразить огромную благодарность всем работникам города-отеля Екатерининский квартал Спасибо вам всем!
Во-вторых постараюсь расписать всё по порядку:
Бронировали номер вместе с туроператором БиблиоГлобус, с завтраками.
- Заселение. Тут мне повезло. Заселение в 14:00, я приехал в 9:00, думал придётся ждать, но номер оказался свободен и мне тут же выдали ключ. Заселили в 16 корпус;
- Номер. Однокомнатный двухместный, огромный просторный, с большим балконом и прекрасным видом на горы Абхазии и Чёрное море. Сантехника исправная, мебель целая, бельё и полотенца чистые. Чистота, уют и тишина! Многие жалуются что соседей слышно, я не слышал, либо у меня были спокойные тихие соседи. В номере было всё нужное (кондиционер, холодильник, телевизор, фен, тарелка и два стакана). Телевидение Ростелеком, дома у меня тоже оно, поэтому и тут пооблем не возникло, да особо и не смотрел, ведь не за этим ездил. Единственное ни в одном пульте в момент заселения не было батареек, проблема решилась моментально после обращения на ресепшен;
- Обслуживание. И тут всё отлично! Мусор выносили каждый день, мыло, шампуни, туалетную бумагу всегда подкладывали по мере необходимости. Постельное бельё и полотенца меняли через 3 дня, чистоту в номере поддерживали. Меня застали в номере всего два раза за две недели и то был в номере днём потому что сгорел на солнце.
Ребята на ресепшене отзывчивые ни разу не видел каких-либо скандалов или ругани, всегда тихо и спокойно решаются все проблемы. Молодцы!
- Инфраструктура. Жил я в 16-ом корпусе, с краю далеко от ресепшена, но я там за две недели появился всего три раза, близко к своей столовой "Италия", она была в 13-ом корпусе. На территории отеля несколько столовых, бар, тренажёрный зал, аптека, киоск союзпечать, магазины, детская площадка, прокат велосипедов (150руб/час или 500 руб.день) в залог можно оставить свою карту гостя. У многих корпусов присутствуют электроподъёмники для инвалидов-колясочников, вокруг очень чисто, газоны и деревья поливаются круглосуточно.
Не бойтесь заселения в крайний 16-ый корпус, если повезёт как мне, то Вам откроется потрясаюший вид с балкона на море и горы!
- Питание. Завтраки у меня входили в стоимость путёвки, как писал выше ходил на завтрак в столовую "Италия". На входе встречают всегда с улыбкой и добрыми словами и так же провожают, приятно даже очень )) Завтрак был с 7:00 - до 10:30, я приходил в 10 и всегда всё было. Продукты всегда свежие, блюда горячие или тёплые (не холодные), выбор огромный, еда на любой вкус и вегатерианцам и худеющим, спортсменам, тем кто просто любит вкусно поесть и сладкоежкам. Вобщем каши, омлеты, запеканки, картошка, макароны, сосиски, курица варёная, сметана, майонез, сгущёнка, нарезка фруктыи овощи и т.д. Чай чёрный, зелёный. Тут всё отлично!
- Расположение. До моря 400 метров - это от номера и до воды шагать - очень близко (по прямой море ближе раза в два); до Сочи-парка и Олимпийского парка 3 км. можно пешком по набережной пол часа или на автобусе номер 125с или 57 (не путать с 125 и 57к !!!) от КПП#2, проезд был 19 рублей.
- Экскурсии. Все экскурсии покупал у туроператора БиблиоГлобус, очень всё понравилось: быстро доставляют, всё рассказывают и показывают, всех ждут и если что звонят опоздавшим или потерявшимся, экскурсоводы улыбчивые и отзывчивые, молодцы стараются!
Вывод: Мне всё очень понравилось, надеюсь и я не доставил хлопот персоналу отеля =) в такие места охота возвращаться снова и снова!

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия>>>