: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2339465 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 30.09.2016.

Мы отдыхали с подругой в конце августа-начале сентября Далее постараюсь все разложить по пунктам.
Встреча на вокзале. Первым делом, прилетев в аэропорт Симферополя, мы нашли стойку отеля и отправились ждать транспорт (от отеля ходит бесплатный трансфер, и мы решили им воспользоваться). Не знаю, всегда ли так, но произошла какая-то накладка - мы уехали не в наше время, а аж через час, мест в автобусах не хватало части желающих (при том, что списки были на руках у девушек, которые руководили посадкой в них. Когда мы сели через час, еще части людей не хватило места. К слову, по дороге обратно в аэропорт в конце отдыха все с транспортом было нормально.
Отель очень красивый и большой. На ресепшине работают вежливые и обходительные девушки и парни.
Номер. Нам повезло. Нам достался номер на 10 этаже с видом на Ялту и море. Вид с балкона просто потрясающий! Сам номер такой же, как на картинке на сайте. Очень светлый, также много мест для вещей гостей - это всегда только в плюс. В номере также в качестве комплимента от отеля оставили бутылку вина, две небольших шоколадки, две бутылки воды. Из бытовых расходных средств в ванной положили шампуни, гели для душа, мыло и ватные палочки.
Уборка. Честно сказать, уборкой минутную уборку мусора назвать сложно. Постельное белье за 10 дней не поменяли. А вот полотенца меняли без проблем - достаточно было просто бросить их на пол. Также горничная постоянно оставляла новые бутылочки шампуня и геля для душа.
Еда. Мы брали все включено. Кормят очень вкусно, персонал в ресторане также вежливый и дружелюбный. Особенно приятно было кушать на балконе, откуда было видно море.
Бассейны. Они просто потрясающие! Панорамный бассейн позволял наслаждаться потрясающим видом, в Олимпийском плавать одно наслаждение - вода там очень теплая, людей на средних дорожках совсем мало.
Территория. У отеля действительно большая и красивая территория с множеством ресторанов, развлечений и даже контактным зоопарком. Очень приятно прогуляться там после обеда или ужина. Животные нас просто покорили, обезьяны, пумы, козы, альпаки и многие-многие другие.
Пляж. Лежаки на пляже бесплатные. Мы ходили туда сразу после завтрака и успевали занять места у воды. Советую приходить к 8-8:30, после 10 найти свободный лежак довольно сложно. Море чистейшее, плавать было одно удовольствие.
И хочется отдельно поблагодарить аниматоров и артистов - вечерние программы были просто потрясающие!
Подводя итог, хочется сказать спасибо сотрудникам отеля за незабываемый отдых! Несмотря на незначительные для нас минусы, плюсов было гораздо больше. Мы обязательно вернемся!

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018