: : Россия : : Сочи : : Русские сезоны 5* Sochi : : Отзыв 2339456 : : Туры

Отзыв на отель Русские сезоны 5* Sochi

вылет 03 января

Отзыв написал 27.09.2016.

Ездили мы в Русские сезоны с 2109 по 25.09, думали как раз будет бархатный сезон, даже шортики с майками захватили, НО из 5 дней 3 дня шли дожди, поэтому большую часть времени мы провели в отеле:)
Однозначно все зависит от настроения, и т.к. отпуск был долгожданный на минусы мы старались не обращать внимания. Самый большой минус - это открытые коридоры, которые очень сильно продувает. Для нашего климата такие коридоры совсем не подходят к сожалению. Когда мы туда ехали, этой детали не знали. Ребёнок все-таки на третий день заболел:( В номере тоже холодно было. Ребёнок в тёплом спортивном костюме спал. Центральное отопление не спасло,хоть и поставили мы на 30 гр)) А когда мы уже выезжали, то заметили,что потолок стал протекать,видимо от сильных дождей. Ну и мелкие недочеты, где-то ручка оторвалась, где-то пятна на ковре, подушка в пятнах была((
Зато из плюсов отличная еда, вкусные завтраки, очень вкусные ужины, обедали мы тоже периодически там. Приемлимые цены. Любую еду вы можете заказать в номер. Однозначный плюс- приветливый и вежливый персонал. Каждый день приносят воду, гели, шампуни, лосьоны (запах у них очень приятный кстати;) )
В связи с открытыми коридорами лучше ехать туда в тёплое время года)))

Туры в Русские сезоны 5* Sochi, вылет из г.Москва

03.01.2018