: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Blue Pearl Kata Beach : : Отзыв 2339422 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Blue Pearl Kata Beach

вылет 05 сентября

Отзыв написал 25.09.2016.

Не знаю уж с какими запросами те, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, но для 3х звёзд этот отель отличный Отдыхали в мае и собираемся опять туда же в октябре. У нас был синий номер, места достаточно, в номере мини-холодильник, чайник, wi-fi, кондиционер,каждый день ставят по 2 бутылки чистой воды(если попросить,дадут ещё) и кофе, чаем в пакетиках. Вид из номера у нас был на дорогу, рядом шумный бар, но закрыл окна и ничего не слышно. Отель практически равноудален от пляжа Ката и Карон, но идти совсем близко. Рядом отличный массажный салон, супермаркет и, что немаловажно, по вт и чт (насколько помню),буквально в 20 метрах разворачивается рынок! Там можно купить свежие морепродукты, которые вам тут же пожарят, подарки и фрукты, их не нужно будет далеко нести, я привезла домой целую сумку фруктов, если бы жили в другом отеле, нужно было бы вызывать такси, а тут всё рядом :)
Что касается бассейна, то на крыше их 2 небольших, но с гидромассажем,не скажу, что бассейн минус этого отеля, так как не думаю,что кто-то прилетает на Пхукет, чтобы купаться в бассейне. А что касается окунуться, его для этого достаточно. Отель чистый, персонал приветливый, и самое главное ооочень вкусные ЗАВТРАКИ, наедаешься на весь день!

Туры в Пхукет The Blue Pearl Kata Beach, вылет из г.Москва

05.09.2018