: : Таиланд : : Пхукет : : Санвинг Резорт Банг Тао Пхукет : : Отзыв 2339414 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Резорт Банг Тао Пхукет

от 131908 р./чел
вылет 01 февраля

Отзыв написал 26.09.2016.

Доброго времени дня Вчера вернулись из Тайланда. Второй раз, с перерывом в 5 лет, отдыхали в Sanwinge Bangtao. Я была за то, что бы посмотреть др. отели, например Outrriger, супруг уговорил вернуться еще раз в Sanwinge. Ни разу не пожалела. Какие молодцы администрация отеля и обслуживающий персонал!!! Поддерживать отель в столь прекрасном сосоянии в течении долгого времени, это не просто!!! Чистота везде, стригут, метут, моют ккаждый божий день. Мы попали в не сезон (конец сентября), наплевать на дождь, зато мало отдыхающих и самое главное полное отсутствие наших китайских друзей. А это, кто знает, громадный +. Во всех близьлежащих отелях - китайский аншлаг. е стану выкладывать фото, по пречине того, что это ед. отель в котором фото отельера полностью соответстует действительности. И конечно очень много всего для детей. Даже мой 52 летний супруг с замеранием сердца ждал каждый завтрак появления Барни и Лолло. От всей души желаю процветания отелю, так как планирую в скором времени вернуться сюда с внучкой.
И отдельно про пляж Банк Тао. Очень переживала про самый неудачный месяц - сентябрь. Но привязаны жестко к отпуску. Да часто дожди, да очень бурное море, но прекраснаю 8 ми киллометровая береговая линия по которой хочеться гулять и гулять, даже под зонтом!!!! А в отеле в отличии от того же пятерочного Outrriger, куча бассейнов и уровнем от 1 метра, до 1.80 .
Р.S. Единственно к чему можно предраться, или порекомендовать в силу влажного климата, пора подумать о замене мебели.

Туры в Санвинг Резорт Банг Тао Пхукет, вылет из г.Москва

01.02.2018