: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 2339409 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 30.09.2016.

Возможно, мой отзыв об отдыхе уже запоздал, но лучше поздно, чем никогда
Мы успели отдохнуь в этой красивой стране, с самым красивым морем!
В отеле были в дни школьных каникул.
Итак, начну с самолета, летели мы с Саратова, около пяти с половиной часов, рейс был ночной, мы спали. Ранним утром прилетели в Хургада, нас встретили гиды и довольно быстро мы уже оказались непосредственно в отеле. На ресепшен нам дали номер стандарт, в соседнем здании с видом на сад. Но мы попросили сразу (за доплату) предоставить нам номер побольше. Дали бунгало, где то в серидине территории, вблизи бассейна. Когда зашли в номер, были в восторге, потому что он был огромный и светлый! Но минусы тоже были, увы. Во первых, довольно старая сантехника, кран подтекал (сразу вывали слесаря, что-то испарвили, но не особо) и в номере была всего одна свободная розетка, это довольно не удобно.
Территория отеля большая и заметно ухоженная. Это приятно. Ах, да! Еще есть забавный ослик, который всё время стоит и кушает траву.
В баре, у бассейна, можно было покушать очень вкусную пиццу! Детям очень нравилось пить различные лимонады, а в главном ресторане, во время обеда и ужина, можно было всего за 1-2$ заказать свежевыжатые соки и коктейли! Очень вкусно было! Также есть бар на пляже, но там всегда очень много народу, потому что это пляж. Также есть главный ресторан на ресепшене отеля, кстати ужинать можно было и у бассейна. Еда разная, много овощей и зелени, мясо правда, давали каждому на человека.
На территории отеля есть небольшие магазинчики, для отдыха там есть всё необходимое.
В целом, мы с супругой и детьми очень довольны отелем, территорией, персоналом!
Очень жалко, что пока Египет закрыт для русских туристов. Мы бы очень хотели побывать здесь снова.

Туры в Regina Aqua Park Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort>>>