: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2339407 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.09.2016.

В Barcelo отдыхали первый и наверняка ПОСЛЕДНИЙ раз
Но,сначала,все таки плюсы отеля:Очень большая и достаточно зеленная территория,много бассеинов разных уровней форм по всему периметру,большие номера,превосходный вид вокруг отеля,сказочные закаты,достаточно глубокое море и игра волн,замечательная анимация и вечерние шоу!Респект организаторам вечерних программ!!!
Мы отдыхали в самый курортный пик с 16.08 по 26.08.16 Для тех .кто ожидает приезда в отель ч.з 20 минут от аэропорта,уточню-20 минут на ОБРАТНОМ ПУТИ в аэропорт!Барсело-последний в череде отелей на побережье!Вы заедете в отель ПОСЛЕДНИМИ из вашего рейса,вас будет ожидать в номере достаточно НЕ аппетитный ужин из булочки с мясом(было явное ощущение остатков мяса)и твердой груши!!!Бутылку воды дают бесплатно ОДИН раз и дальнейшие попытки налить в нее воды в столовой заканчивались претензиями со стороны персонала требованиям КУПИТЬ бутылку воды за 1-2 доллара у уборщика номера....в августе!Честно ПЕРВЫЙ раз такое в Египте,на минуточку,в отеле с позиции 5 звезд :(.Самое обидное,что мой супруг был изначально против поездки в этот отель,но его, за красивый вид и форму в виде цветка,выбрала я сама...,отметить день рождения(что было,естественно, оговорено в прайсе).НИКТО и не подумал поздравить меня в оговоренное время,а мы бутылочку шампанского уже приготовили.Муж позвонил на рецепшн и девушка порекомендовала СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В РЕСТОРАНЕ.....:( , во второй половине дня!После того,как муж высказал свое фе,нам таки принесли торт,я в это время входила из душа НЕ ОЖИДАЯ этого сюрприза,практически в ню,дверь открыл персонал,не обращая внимания на мой голый зад и слишком большие глаза :),внесли торжественно торт!!!Мы сначала обалдели,потом пришли в себя,но хорошим наше настроение это мероприятие не сделало!Хотя,сейчас,даже смешно! Вообще отношение к европейским клиентам (не многочисленным) в этом отеле УДРУЧАЮЩЕЕ! Бармены просто не видят грани между обслуживанием и хамством! Номера большие,чистота относительная,не смотря на регулярные чаевые,лебедей не крутили,чай был только цветочный!И чрезвычайно раздражало постоянная попытка "добычи"питьевой воды!!!Слышимость из соседних номеров-отдельная история!Ресторан-общий для всех :(,те кто уже пересекался с наплывом МЕСТНЫХ отдыхающих может нас понять!В ряде отелей на побережье,питание европейцев и местных разделили!Но не в Барсело,ресторан(точнее столовка...)открыт был один,питание НЕ разнообразное,обслуживание очень медленное,за мясом (и вообще мясными блюдами) приличная очередь,которую МЕСТНЫЕ не соблюдают!!!Кроме того местные отдыхающие могут скинуть не понравившееся блюдо в общий поднос и залезть пальцами в джем,ну и так далее.....Действительно,отдых "местных" был наплывами-просто саранча без культуры и норм поведения в общественных местах!Купаться в общем бассеине с дамами не просто в буркине,а с закрытыми лицами было не комфортно,тем паче,видеть их в этом же мокром наряде на мягких стульчиках в столовой........На пляже все европейцы сбивались вместе:),а девушки блондинки вообще были доведены до слез,МЕСТНЫЕ отдыхающие БЕСЦЕРЕМОННО,в наглую подходили и фотографировали их.Я думала,что находясь рядом с мужем,я не подвергнусь подобному хамству-нет,муж был просто в ярости!!!Гид, ежедневно выслушивал нюансы "экзотического" отдыха и взаимоотношений с местными отдыхающими,но только разводил руками......Пляж и вся территория были периодически чистыми,видно это прямая зависимость смен!Еще своеобразное отношение к купанию,если не большая волна ,купаться на периметре отеля СРАЗУ запрещено,а в 5ти метрах левее-можно!!!Мгновенно,после захода солнца,вас по-свистку :) выгоняют с пляжа!!!Наслаждайтесь видами(кстати РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩИМИ) до 18.00.Редкий случай,когда не хотелось ходить в Спа,одетыми добираться до лежака,лишний раз не ходить в столовую,не благодарить за такой "замечательный"отдых рецепшн...Это БЫЛ когда то хороший отель.Желания посетить его еще раз КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
А вот аниматорам и вечернему шоу-СПАСИБО!!!

Туры в Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх>>>