: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 2339404 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в Реджине с 210.15 по 10.10.15. Никогда не придирались к мелочам, в Египте 4-й раз. Есть с чем сравнить. Отель на 4ку, даже для Египта. Довольно большая и приятная зеленая территория. Кто с детьми, далековато от главного ресторана до моря. Но, кому лень идти на обед в главный ресторан, можно пообедать и на бассейне, но меню в разы скуднее. Главный ресторан не очень понравился, маленький и столики стоят прям впритык друг к другу. Несколько раз пришлось ждать, пока освободится место. Были большие очереди . Чувствовала себя в столовке, с огромной тарелкой в очереди за помидорами. Но еда разнообразнвя и действительно вкусная. Спасибо тем поварам, которые работали в период нашего пребывания. Детский стол, то же что и у взрослых, не было перебора с местными специями.
Лично наш фэмили номер в отеле был большой, убирали каждый день. Но мебель очень старая. Большой балкон и шкаф для одежды. Большой телевизор.
В ванной оставляли каждый день шампунь, мыло и шапочку на каждого. Перебоя с водой не было.
Также понравился персонал – вежливый и отзывчивый. Пляж отличный! Мелкий у берега, для детишек, а с пирса вода по пояс взрослым , ну и дальше можно заплыть где поглубже.

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>