: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) : : Отзыв 2339401 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)

Отзыв написал 30.09.2016.

Чудесное место не оставит никого равнодушным Отдыхала второй раз в сентябре и только что вернулась домой. Впечатлений огромная масса....Отель находится близко от аэропорта, поэтому доехали очень быстро. По приезду как всегда встречают приветливые работники отеля. Размещение не заставило себя долго ждать - позавтракала - и я в номере. Номер был в шестом корпусе просторный светлый, чистый, все исправно работало. Уборка ежедневная, без нареканий. Каждый день в номере меня встречали разные фигурки из полотенец. Территория красивая, много зелени и цветов. Питание отличное, блюда хоть и повторялись, но всегда был выбор. Все вкусно и красиво оформлено. Официанты и бармены всегда рады обслужить. На летней террасе по вечерам была живая музыка. Пляж чистый, большой, море удивительное! Команда аниматоров настоящие профессионалы!!! С ними совсем не скучно: зарядка, танцы, аквааэробика, волейбол, различные игры - все это днем, а вечером вечернее шоу в амфитеатре, была вечеринка на пляже, в бассейне, на футбольном поле. Emmo, Diana, Oscar, Tanya, Henda, Cola, Sandra, Mamadu, спасибо огромное, вы сделали из моего отдыха настоящий праздник!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)>>>