: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция : : Отзыв 2339390 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция

Отзыв написал 01.10.2016.

Не знаю даже с чего начать .. Угораздило нас взять путевки в этот "ад" , так как времени было мало схватили, то что предложили тур агенты ( с их слов отель молодежный, есть где потусить и тд) К сожалению все отзывы описанные ниже чистая правда, те кто пишет, что "не так уж и плохо" - вы чертовы оптимисты ну либо хохлы, которым любое дерь...мо подойдет. Начну с приезда и постараюсь описать наш отдых не предвзято. Отдыхали с компанией из 3 человек. Привезли нас в отель "5 звезд да еще и ультра" в часов 10 вечера, на ресепшене любезно пригласили на ужин, а уж потом идти оформляться и заселяться, так как жрать потом там будет просто нечего. Быстренько поужинав пошли на стойку получать номер. Небольшая пред история, при бронировании мы заказывали один номер на 3, просили одну двухспальную кровать и 1 однушку. В итоге получили 3 однушки ... Хрен бы с ним. Так как на ресепшене началась " запара " ведь приехал целый автобус гостей (примерно 10 человек). Нам тупо дали ключи с фразой " идете прямо , после бассейна повернете и увидите ваш корпус", что такое носильщик , да и хрен с ним с носильщиком ! Проводить хотя бы до номера, никто видимо не знает в Лариссе. Зашли в номер и о боже ... Духота такая, что в Хамаме (турецкой бане) прохладнее чем в этом номере. Начали распаковываться, сдвигать кровати и прочее. В номере УЖАСНО грязно, под кроватями никто не убирается (шелуха от семечек, косточек, фантики и всякая хер...ня, жаль, что сфоткал только мелкогабаритный мусор). КЛУБНИ пыли как - перекати поле, просто везде. На лампах, картинах, стыках, карнизах и тд. (фото прилагаю).Надеюсь администрация или отдел по работе с гостями читает отзывы и делает выводы. Про мебель и сантехнику до военных времен я молчу. Потратив час на уборку номера, направились на ресепшн узнавать, что за еба...ый пиз...ец происходит у них в отеле. - кондиционер как таковой отсутствует, есть общая система кондиционирования которую включают пару раз в день. А так просто дикий шум из приточки , как при взлете самолета, еффекта никакого. Благо по ночам не очень жарко, спали с открытым балконом. - сейф в номере есть, НО , что-бы его открыли нужно сделать заявку на ресепшене, далее они пишут дату и время в которое техник может прийти и открыть этот гребаный сейф. Напоминаю, что отель позиционирует себя как ультра 5. - мини бар - это вообще ржачь )) Пополняют его один раз по приезду, в него входит 1 пакет сока 0,25, 1 банка пепси 0,4, бутылка воды 1,5 . Далее пополняется только вода, 1 бутылка на 3 человек. ( то что пишут на сайте, баночное пиво и ежедневное пополнение - это все пиз...дешь) Так же в фото есть выписка, что отель предоставляет в действительности. Так сказать прейскурант. - вай фай ( если это можно назвать вай фаем) работает только в лобби и то еле еле, сообщение мог отправлять по часу. Еда : По еде претензий почти нету, да однообразно, но горячее меняется ежедневно, завтраки бомба в хорошем смысле =) обед на твердую троечку, перекусы тоже сойдут. Читал отзывы что кто то находл пиццу и роллы, мы такого не видели )) На вок постоянная очередь, столов мало, приборы приходится искать самому, порой и убирали стол сами. Официанты обслуживают только турков или других черных братьев своих, к белым не подходят, если только за шкирку не взять и мордой в стол не тыкнуть , что бы убрал после того как кто то обосрет все скатерти. После обеда\ужина или завтрака, столы и стулья никто не протирает, столы в пятнах, аналогично такая же ситуация со стульями. ( прежде чем посадить свою пятну точку смотрите внимательно) Зато после того как засервировали столы , за них не пускают и чуть ли не выгоняют, за грязные ( видимо лень дважды постелить скатерть ) Бассейн : Большой бассейн, не очень чистый. Хлорку не добавляют, так что можно выиграть супер приз в виде грибка на ногах или кожного лишая. Горки работают через раз, пару дней вообще не включали, хотя должны работать с 10 до 23. Не стали уже узнавать почему так , у них на все один ответ " Такая концепция отеля" , кстати бар возле бассейна не рабочий, за пивом приходится бегать в лобби или к бару ближе к пляжу. Есть на территории местная кальянная, обидно, что это не включено в стоимость отеля (хотя странно для 5 + , платные кальяны...) Пляж : Нам повезло и полотенец на нас хватило, очень часто слышал как гости ругались на ресепшене что им не хватает полотенец. Лежаков мало, ужасно старые как и все в этом отеле. Территорию не убирают. Водного спорта очень мало, есть плюс это - бесплатные байдарки 3 шт на весь отель, можно взять и покататься. Ходят впаривают покататься на парашюте и прокатиться на какой то остров. Для сравнения , ходили в друге отели там есть и скай серфинг и водные лыжи и куча всего. ( даже для детей катамараны ) даже сами те кто сидит в палатке водного спорта отправляют в другие отели говорят там выбор больше =)) Развлечение\Анимация : Из развлекалова, что касается днем, играет одна и та же музыка, водная гимнастика под древний трек, как то видел дартс и дикие танцы возле бассейна. Короче днем развлекать себя нужно самому. Вечернее шоу на 4 из 10, спасали вечера когда приглашали со стороны, типа фаер шоу и тд. Еще у комнады аниматоров совместные выходные всей группой, тогда вообще без музыки и шоу.... Клуб : есть на территории отеля , клуб !!! К сожалению, когда мы отдыхали там было процентов 80 старперов... Из алкоголя в клубе наливают только пиво. Остальные местные напитки за деньги. (на сайте совершенно другая информация) Ночной буфет : Я так понимаю ночной буфет, это объетки с ужина в виде сырной тарелки, остатков супа и пару овощей. Ничего особого. Забыл про уборку номера : Уборка заключалась в том, что нам застелали перевернутую постель, и выкладывали полотенца. Белье ни разу не сменили за весь отпуск. Как то раз пылесосили. Все те кто говорят, что нужно оставлять чаевые идут дальше и не нарываются на грубость. В отеле который позиционирует себя как ультра, речь о деньгах и о том , что бы платить за доп услуги вообще не может быть уместна. По ходу отдыха познакомились с барменами, те кто работал до того как отель стали называть Ларисса и присвоили 5 звезд, рассказали, что раньше это была 4, потом его перекупили и засрали. Персонал жалуется, что обслуги не хватает , от этого бесконечные очереди в бары, грязные столы и тд. Удобство расположения отеля, смотря с какой стороны посмотреть. Ездить на экскурсии ужасно не удобно, часа 3,5 тратите на езду только в город .... А так ничего особого, горы да море как и везде.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция>>>