: : Абхазия : : Гагра : : Абаата 3* Гагра Абхазия : : Отзыв 2339380 : : Туры

Отзыв на отель Абаата 3* Гагра Абхазия

Отзыв написал 27.09.2016.

Выбрали этот отель из-за отзывов и не остались разочарованными

Начну с плюсов:
- уборка в номере просто отличная и проводится каждый день, что не сильно распространено в других отелях Абхазии, в которых мы были
- шумоизоляция хорошая, мы жили на последнем этаже п-образного корпуса, соседей за стенкой не слышали совсем, только немного в ванне по вентиляции, но это не доставляло неудобств
- пляж очень хороший, опять же по сравнению с другими, на которых мы были в Абхазии. конечно, надо не забыть взять тапочки из-за камней. море чистейшее, прозрачное, плавали с маской - у берега уже полно разной рыбы и крабов, очень интересно. есть раздевалка с душем, зонтик и лежаки
- постельное белье очень приятное, подушки комфортные
- номере достаточное количество розеток, они находятся с каждой стороны кровати, в других отелях мы сталкивались с проблемой зарядки разных устройств одновременно
- рядом в пешей доступности на площади Гагарина есть несколько продуктовых магазинов и аптека, а также остановка такси и маршруток для поездок по Гагре и стране
- номер очень просторный, не тесный

Теперь о недочетах, в том числе из предыдущего развернутого отзыва:
- скорость интернета действительно низкая, мы не были в курсе, что ее можно увеличить за плату, нам никто не сказал об этом
- когда мы приехали в отель мы также не могли понять, где находится ресепшн и замучали всех встретившихся по дороге людей вопросом где его найти
- каналов в телевизоре мало и некоторые из них очень плохо видно. наверное, лучше накачать с собой фильмов и сериалов на случай плохой погоды или болезни
- простыни действительно слезают за ночь, было бы лучше, если они были на резинке
- согласна с предыдущим отзывом о том что плохо, что нет питьевой воды на территории
- на пляже действительно ходят, спят и справляют нужду бродячие собаки, практически постоянно, некоторые отдыхающие (которые кстати не всегда являются гостями отеля и беспрепятственно пользуются пляжем) их еще и прикармливают

В целом по опыту посещения других отелей в стране, это один из лучших вариантов, не смотря на недочеты. Соотношение цена качество адекватное.

Туры в Абаата 3* Гагра Абхазия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Абаата 3* Гагра Абхазия>>>