: : Абхазия : : Пицунда : : Курорт Пицунда, ОП Абхазия : : Отзыв 2339378 : : Туры

Отзыв на отель Курорт Пицунда, ОП Абхазия

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в Пицунде с 25 августа 2016 года Отдыхали в четвертом: я,муж,ребенок 3,5 года и мама.
В гостинице Алашара забронировали номер "люкс" двухкомнатный. "Люкс" конечно не соответствовал люксу. Притом,что мы не притязательные туристы (главное,чтобы было чисто и тихо),но люкс Алашары превзошел все наши ожидания!Теперь по порядку:
1.Окна люкса выходят вплотную на серое здание.
2. Полотенца в люксе платные 150 руб 1 полотенце. Если вы захотите его поменять на чистое придется заплатить еще 150 руб.
3. В ванной комнате постоянно подтекала труба и пол был мокрый. При этом полотенец на пол в алашаре не дают.
Теперь о тишине:
4. Стены гостиницы как фанера,поэтому слышимость замечательная,особенно, когда кто-то шел по коридору,стены и пол просто тряслись,ребенок постоянно просыпался и вздрагивал,да что уж там ребенок,мы все просыпались и вздрагивали...
5.Еще одна особенность гостиницы,хозяева во дворе гостиницы держат петухов,которые начинают горланить с 4 утра.
6. Отдельно о матрасах в Алашаре. Спать на таких матрасах просто невозможно,болело все. Притом,что дома сплю прекрасно на орматеке. В люксе Алашары матрасы видимо совсем самые дешевейшие из всех какие могут быть.
Это место смело можно назвать "Херсон".
7. Ремонт и мебель в люксе дешевые и не качественные.
Через 2 суток ада в Алашаре,мы решили съехать в другую гостиницу.Хозяин отеля заявил,что мы должны доплатить 30% к стоимости люкса.Хозяин достал нам прайс (которого у них нет на сайте и который нам ранее не был представлен),в котором фигурировала сумма доплаты 30% в случае проживания менее 5 суток. Учитывая,что в "люкс" сразу заселили других лиц, а также учитывая не дешевую цену такого "люкса"(4000 руб. в сутки без питания) требовать доплаты за такой "люкс" сверх крохоборство и наглость!! В итоге доплатили 1000 руб и ушли.

Туры в Курорт Пицунда, ОП Абхазия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Курорт Пицунда, ОП Абхазия>>>