: : Греция : : Крит : : Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete : : Отзыв 2339343 : : Туры

Отзыв на отель Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete

Отзыв написал 30.09.2016.

Отдыхали в августе парой Изначально нам все понравилось,пиьание относительно разнообразное. Все время старались к вечеру что-то новое. Уборка отлично. В бассейн не ходили,ибо приехали ради моря,море шикарное,пляж,все отлично,минус в том что на пляж заходят левые иностранцы и соответственно занимают лежаки. На пляжне только напитки,тоже минус. Возле двух бассейнов 2 бара,один из них снек бар. Ресторан открыт почти постоянно,мы могли в 3 часа ночи прийти и поесть бутерброды. Голодными не будете тлчно. Отличный отель для семейных и взрослых с внуками. Для молодёжи развлекаловкии вообще нету. Бар работает до 11,после,до 01:00 идет плата. До ближайшего рынка идти минут 15-25, можно на такси или на автобусе. Машину снять можно только с 23 лет. Чем выше марка и модель по соц классу, соответственно возраст более 25-27 лет. Не рекомендую экскурсии через туроператоров,проще снять машину и обьездить самим. Особо отель не фотографировали,один из наших обедов На фото.

Туры в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete>>>