: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2339341 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 29 мая

Отзыв написал 30.09.2016.

Отдыхали с мужем с 14 сентября 2016 по 23 сентября Нам понравилось Все!!! Номер был чудесный с видом на море, причем никому ничего мы за него не платили, просто искренне и приветливо улыбались. Море разное- иногда штормовое иногда бирюзовый штиль. Да, верблюды ходили по берегу, но это так красиво, особенно нам понравился тунисец с лошадьми в ярко синем платке, лошадки у него лоснились. Если искать недостатки, то их всегда найдешь, честно, мы не искали и соответственно не видели. Еда лично мне понравилась, мужу меньше , он привык к свинине и картошке, два дня побурчал, а потом счастливо уплетал пирожные, а когда уезжали, хотел даже повара целовать. Отель нам понравился, персонал приветливый и дружелюбный. Вино белое вкусное и пиво хорошее. Анимация веселая, все старались. И вообще побольше позитива, тогда в любом месте будет 5 ультра, а если пыхтеть и бурчать, то можно и дома перед телевизором. РЕКОМЕНДУЕМ! ТАТЬЯНА И АНДРЕЙ

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>