: : Тунис : : Монастир : : Клуб Тропикана 3* Монастир : : Отзыв 2339307 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Тропикана 3* Монастир

вылет 11 июля

Отзыв написал 26.09.2016.

И так,начнем))) Выбирали отели по рейтингу и по отзывам туристов Отдых предполагал быть "ленивым" море,пляж) На экскурсии не ездили))) Начну с отеля) Прилетели мы поздно ночью и соответсвенно как и всегда трансфер завозил туристов в отели.Прилетели мы в аэропорт Энфидна (30-40 км), хотя рядом в 5 минутах езды был еще один аэропорт,но нас это не сколько не смутило,да, устали после 7-ми часового перелета но мы приехали отдыхать поэтому были рады всему. Пока ехали по городу поняли,что город очень и очень грязный,полная разруха зато почти на каждом 3-ем км. стоят блок посты,что очень порадовало. Когда завозили туристов в соседней отель, помойму название "Аквапарк" что - то там,точно не помню, очень были рады ,что выбрали не его т.к. территория его мягко говоря не айс.
Теперь об отеле: Встретили нас на ресепшине и сразу предложили номер с видом на море за 20$ но мы отказались, после чего цена за этот номер упала до 5$))) Мы согласились) В итоге на входе мы оплатили за сейф и номер с видом на море) На сколько помню сейф вышел 25$. Напитки нам не предлагали,видимо потому что была ночь,всем остальным кто приезжал днем или вечером предлагали прохладительные напитки пока туристы ожидали заселения. Вообще персонал в отеле очень приветливый. Единственные минус, не говорят по русски, но очень,очень стараются. С русскими туристами он и работают первый год и могу с уверенностью сказать,они очень любят русских за то ,что они умеют веселиться))) На дискотеках крутят русские хиты)))
Теперь про номер: Первое впечатление от номера было не очень. Номера маленькие ,но чистые) Могу сказать,что через день я поменяла мнение о номере))) Полотенце меняли каждый день а уборка номера по запросу,если вывешиваете табличку о том,что у вас нужно убраться. Постельное белье меняли за 11 дней 2 или 3 раза. Телевизор с русскими каналами есть(но он особо не нужен) сейф,шкаф,зеркало и стол. На балконе и на всей территории отеля можно курить.
О питании: Это просто рай))) Выбор огромный и все безумно вкусно. Не слушайте не кого кто пишет,что выбора нет и огромные очереди!!! Мы отдыхали в самый пик туристов и очередь была максимум 5 человек. Если блюда заканчивались, их тут же пополняли. Еще большой + это то,что постоянно ходил человек который контролировал температуру блюд и качество,специальным прибором.
WI-FI: Ловит только на ресепшене и очень очень плохо) Но в снек-баре(с лева от ресепшина) ловит хорошо.
Команда анематоров : Наверно 60 % этому отелю приносит успех именно они)))) они нереально крутые))) Крэйзи))) Кстате они очень любят маленьких детей))) Вообщем это надо видеть) Их работу я не могу передать словами и тем более письмом))))
Вообщем все было очень круто это не 3* а все 5 *. Летом собираюсь снова лететь в Тунис и только к ним,не вижу смысла пробовать отдохнуть в других отелях, потому что этот мне запомниться на всю жизнь)))

Туры в Клуб Тропикана 3* Монастир, вылет из г.Москва

11.07.2018